Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7 928 01XXXXX
История пациента Огромное спасибо Павлу Андреевичу за нашу доченьку 11.12.2017! Роды были первые, боялась безумно. Но Павел Андреевич своим спокойствием и прекрасным чувством юмора вселил в меня уверенность. Роды прошли отлично! Заботливый, профессионал своего дела. За вторым ребёнком пойду только к нему!
Пациент +7 928 01XXXXX
История пациента Огромное спасибо Павлу Андреевичу за нашу доченьку 11.12.2017! Роды были первые, боялась безумно. Но Павел Андреевич своим спокойствием и прекрасным чувством юмора вселил в меня уверенность. Роды прошли отлично! Заботливый, профессионал своего дела. За вторым ребёнком пойду только к нему!
Пациент +7 988 10XXXXX
История пациента Хочу написать отзыв о краевой больнице, отделение ИОННД, а именно о заведующей Товкань Елене Анатольевне! Это не просто врач, это врач от Бога, отличный специалист и просто замечательный человек! Попали мы в это отделение сразу после роддома, в тяжелом состоянии (пневмоторакс​) и многое другое. Мы выписались из отделения, и через две недели мы простыли, нас местные врачи лечили, выписали кучу лекарств с постановкой диагноза - обычное ОРВИ, 5 суток мы так "лечились", и улучшений никаких, а только ухудшения... 7 декабря моему сыну стало значительно хуже, я вызвала скорую и нас хотели везти в Шпаковку в инфекционку (для меня это было жутко). Моя мама сразу начала дозваниваться в ИОННД Елене Анатольевне, с неизвестной попытки она дозвонилась, все ей объяснила, она дала свой личный номер телефона, чтобы я ей скинула видео на ватцап, как мой ребёнок дышит. Я ей скинула, она моментально позвонила мне и сказала: "Срочно, очень срочно и бегом в больницу, можете не довезти!" Мы прыгнули в скорую и помчались, приехали в отделение, она его посмотрела и приняла экстренно меры по спасению моего сына, но задержка правильного диагноза от местных "врачей" дала плоды... Через час у моего сына случилось апноэ (это страшно), благодаря быстрому реагированию нашей медсестры Алины (фамилию не знаю) и четким наставлениям и рекомендациям нашей л/в Елены Анатольевны, мой сыночек жив и здоров! А это самое главное! Условия отличные (в палатах совместного пребывания), медсёстры хорошие и добрые, всегда, если нужно было отойти, присматривали за малышом. Вообще персонал очень хороший, вплоть до санитарок, которые всегда и поговорят, и подбодрят! Спасибо вам большое за вашу работу и ваш бесценный труд в спасении наших деток. 💋
Пациент +7-906-47XXXXX
История пациента Проведенный прием меня полностью устроил. Наталья Семеновна хороший доктор, которого я посоветую своим знакомым. В первый же прием доктор сделала рекомендации по лечению. Без спешки провела прием и проконсультировала по всем вопросам. У нее отличное отношение к пациентам.
Пациент +7-906-47XXXXX
История пациента Проведенный прием меня полностью устроил. Наталья Семеновна хороший доктор, которого я посоветую своим знакомым. В первый же прием доктор сделала рекомендации по лечению. Без спешки провела прием и проконсультировала по всем вопросам. У нее отличное отношение к пациентам.
Пациент +7-928-82XXXXX
История пациента Я очень довольна первичным приемом у Фоменко Оксаны Анатольевны. Мне понравилось, что по отношению к ребенку у нее было очень внимательное и доброжелательное отношение. Она назначила нам лечение и рекомендации. Считаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Мы придем к ней снова. Обязательно порекомендую ее знакомым.