Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7 968 26XXXXX
История пациента Рожала 16.02.17. Я никогда не думала, что получу столько внимания в такую сложную смену для доктора. Нателла Алексеевна грамотно провела осмотр, отвечала на все вопросы, всё объясняла. Роды прошли замечательно, быстро встала на ноги, я и малыш здоровы. Теперь все консультации только к этому доктору. Спасибо Вам за ваш талант и профессионализм. Приду ещё. 😻 Понравилось Великолепный врач. Не понравилось -
Пациент +7-968-26XXXXX
История пациента Рожала 16.02.17. Я никогда не думала, что получу столько внимания в такую сложную смену для доктора. Нателла Алексеевна грамотно провела осмотр, отвечала на все вопросы, всё объясняла. Роды прошли замечательно, быстро встала на ноги, я и малыш здоровы. Теперь все консультации только к этому доктору. Спасибо Вам за ваш талант и профессионализм. Приду ещё. 😻 Понравилось Великолепный врач. Не понравилось -
Пациент +7 963 40XXXXX
Понравилось На сроке 36 недель 6 дней у меня отошли воды. Соответственно, приехав в роддом, меня осмотрели и, поняв, что шейка длинная и открытием не пахнет, меня простимулировали. От таблетки схватки были ну просто адские, в прямом смысле лезла на стену, и ночью осматривала другой врач, девушка. Ужасно просто! Грубая, нетерпеливая, и вся смена ночью была такая! Слава Богу, утром, как только сменилась бригада, я начала рожать у Павла Андреевича. Он меня осмотрел, потерпел пока я смогу наконец лечь, не кричал, как-то с пониманием относился, чего не скажешь о всех остальных. Грубые бабы и хабалки! Хорошие впечатления оставили только санитарка, Павел Андреевич и заведующая детской реанимацией. Не понравилось Грубое отношение медперсонала (во всем роддоме в основном, за исключением некоторых).
Пациент +7 963 40XXXXX
Понравилось На сроке 36 недель 6 дней у меня отошли воды. Соответственно, приехав в роддом, меня осмотрели и, поняв, что шейка длинная и открытием не пахнет, меня простимулировали. От таблетки схватки были ну просто адские, в прямом смысле лезла на стену, и ночью осматривала другой врач, девушка. Ужасно просто! Грубая, нетерпеливая, и вся смена ночью была такая! Слава Богу, утром, как только сменилась бригада, я начала рожать у Павла Андреевича. Он меня осмотрел, потерпел пока я смогу наконец лечь, не кричал, как-то с пониманием относился, чего не скажешь о всех остальных. Грубые бабы и хабалки! Хорошие впечатления оставили только санитарка, Павел Андреевич и заведующая детской реанимацией. Не понравилось Грубое отношение медперсонала (во всем роддоме в основном, за исключением некоторых).
Пациент +7-906-44XXXXX
История пациента Очень грамотный доктор. Пройдя десятки неврологов, помогла нам только она. Теперь только к ней. Спасибо Вам! Здоровья и терпения в вашем нелёгком труде!
Пациент +7-906-44XXXXX
Комментарий Очень грамотный доктор. Пройдя десятки неврологов, помогла нам только она. Теперь только к ней. Спасибо Вам! Здоровья и терпения в вашем нелёгком труде!