Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7-905-44XXXXX
История пациента Недавно рожала у этого замечательно доктора, доктора с большой буквы, как профессионала с одной стороны, так чуткого и доброго человека - с другой. Роды прошли отлично, это мои вторые роды, о том, как прошли первые, даже не хочется вспоминать. Теперь, если надумаю прийти за третьим, то только к Вам. Спасибо огромное за все, что Вы для меня сделали!
Пациент +7-962-02XXXXX
Понравилось Огромное спасибо Андрею Дмитриевичу! За его золотые руки, внимательное отношение, профессионализм. Нашей дочечки оперировал паховую грыжу, очень довольны, после операции ребенок себя чувствовал великолепно, не плакал, не капризничал. После операции А. Д. постоянно приходил, смотрел состояние ребенка. Очень довольны. Всем советую этого врача. Врач от Бога. С уважением (Ильченко Алина).
Пациент +7-962-90XXXXX
История пациента Приходила на гинекологическое УЗИ в клинику "Эс Класс" к Азаровой Татьяне Викторовне. Очень понравилось отношение и квалификация. Подробно всё объясняет, отвечает на все вопросы. Осталась довольна посещением.
Пациент +7-962-90XXXXX
История пациента Приходила на гинекологическое УЗИ в клинику "Эс Класс" к Азаровой Татьяне Викторовне. Очень понравилось отношение и квалификация. Подробно всё объясняет, отвечает на все вопросы. Осталась довольна посещением.
Пациент +7 906 47XXXXX
История пациента Отличный врач. Я приехала в роддом, когда схватки были уже с промежутком 5 минут и когда поступила в предродовую палату, то ко мне подошла Натэлла Алексеевна. Представилась, задала вопросы по моей беременности, внимательно просмотрев при этом мою обменную карту. Предложила при сильно болезненных схватках обезболивающее, была очень вежливой и доброжелательной ко мне. Хочу заметить, что я никому не платила и ни с кем не договаривались. Когда начались роды, она оперативно приступила к своей работе и переживаний у меня не было. Вся команда врачей выполняла необходимые действия по её указаниям быстро и четко. Я рожала впервые и иногда пропускала потуги. Пару раз врач Натэлла Алексеевна даже повысила голос на меня, чтобы привести в чувство. Чтобы я потужилась старательнее. Но в остальное время называла меня ласково (зайчик, котик, солнышко и т. п.), что было безумно приятно. Она умеет мотивировать во время родов. Благодаря ей, я родила только с 1 разрывом (ребенок 4100 родился). И то, это мой косяк. Поленилась во время потуг и пропустила момент, когда пончики выходят. Она жестко сказала мне, что нужно еще сильнее потужиться, иначе у ребеночка может быть гипоксия и т. п. Что мои "устала, не могу " уже не принимаются как оправдания и пора взять себя в руки и еще немного постараться. Что остался 1 самый сложный этап и потом легче будет. И правда. Она была немного жесткой эмоционально в этот момент. Но такие способы мотивации порой нужно применять к роженицам. Иначе мы можем просто расслабиться и ждать, что за нас кто-то что-то сделает. В итоге, все завершилось очень быстро и легко. Спасибо Вам, Натэлла Алексеевна.
Пациент +7-906-47XXXXX
История пациента Отличный врач. Я приехала в роддом, когда схватки были уже с промежутком 5 минут и когда поступила в предродовую палату, то ко мне подошла Натэлла Алексеевна. Представилась, задала вопросы по моей беременности, внимательно просмотрев при этом мою обменную карту. Предложила при сильно болезненных схватках обезболивающее, была очень вежливой и доброжелательной ко мне. Хочу заметить, что я никому не платила и ни с кем не договаривались. Когда начались роды, она оперативно приступила к своей работе и переживаний у меня не было. Вся команда врачей выполняла необходимые действия по её указаниям быстро и четко. Я рожала впервые и иногда пропускала потуги. Пару раз врач Натэлла Алексеевна даже повысила голос на меня, чтобы привести в чувство. Чтобы я потужилась старательнее. Но в остальное время называла меня ласково (зайчик, котик, солнышко и т. п.), что было безумно приятно. Она умеет мотивировать во время родов. Благодаря ей, я родила только с 1 разрывом (ребенок 4100 родился). И то, это мой косяк. Поленилась во время потуг и пропустила момент, когда пончики выходят. Она жестко сказала мне, что нужно еще сильнее потужиться, иначе у ребеночка может быть гипоксия и т. п. Что мои "устала, не могу " уже не принимаются как оправдания и пора взять себя в руки и еще немного постараться. Что остался 1 самый сложный этап и потом легче будет. И правда. Она была немного жесткой эмоционально в этот момент. Но такие способы мотивации порой нужно применять к роженицам. Иначе мы можем просто расслабиться и ждать, что за нас кто-то что-то сделает. В итоге, все завершилось очень быстро и легко. Спасибо Вам, Натэлла Алексеевна.