Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7-928-81XXXXX
История пациента Спасибо Ольге Николаевне за помощь! До ее консультации был у разных врачей, но никто не мог помочь и поставить диагноз. Доктор сразу поставила диагноз, назначила нужное лечение и мне сразу стало легче, теперь могу работать и жить полноценно. Спасибо ее от всей души!
Пациент +7-928-81XXXXX
История пациента Спасибо Ольге Николаевне за помощь! До ее консультации был у разных врачей, но никто не мог помочь и поставить диагноз. Доктор сразу поставила диагноз, назначила нужное лечение и мне сразу стало легче, теперь могу работать и жить полноценно. Спасибо ее от всей души!
Пациент +7-928-32XXXXX
История пациента Я рожала у Ольги Алексеевны 25.12.2009 г. Всё прошло быстро, без разрывов. Здоровый сыночек. Большое Вам спасибо, Ольга Алексеевна! О родах заранее не договаривались, на отношении ко мне это не повлияло. Я всем советую этого врача. Врач от Бога, большой профессионал в своём деле! Шмидт З. Н.
Пациент +7 928 32XXXXX
История пациента Я рожала у Ольги Алексеевны 25.12.2009 г. Всё прошло быстро, без разрывов. Здоровый сыночек. Большое Вам спасибо, Ольга Алексеевна! О родах заранее не договаривались, на отношении ко мне это не повлияло. Я всем советую этого врача. Врач от Бога, большой профессионал в своём деле! Шмидт З. Н.
Пациент +7-928-32XXXXX
История пациента Я рожала у Ольги Алексеевны 25.12.2009 г. Всё прошло быстро, без разрывов. Здоровый сыночек. Большое Вам спасибо, Ольга Алексеевна! О родах заранее не договаривались, на отношении ко мне это не повлияло. Я всем советую этого врача. Врач от Бога, большой профессионал в своём деле! Шмидт З. Н.
Пациент +7-928-32XXXXX
История пациента Отличный врач! Прекрасно приняла вторые роды! Без осложнений, разрывов, разрезов, хотя ребёнок у меня крупный. Быстро слаженно, все контролировала, подсказывала, подбадривала. Как жаль, что первые роды принимала не она, а Обрезко. Искромсал меня по быстренькому, и ушёл домой, смена заканчивалась у него. Ещё и денег взял кучу.