Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7 918 78XXXXX
История пациента Когда пришло время вторых родов, я сразу знала для себя, что буду рожать с Маргаритой Васильевной. На дородовой консультации мы все подробно обсудили, врач задавала мне много вопросов для полного понимания моего состояния, провела осмотр, взяла необходимые анализы​ и выслушала все мои пожелания касаемо родов. Так как в моём случае естественные роды были невозможны по ряду причин, мы с Маргаритой Васильевной назначили дату проведения планового кесарева. Все это время доктор была со мной на связи, отвечала на мои вопросы в течение пяти минут при её-то занятости. Сами роды прошли спокойно, чувствовалась уверенность и поддержка. Для меня это было очень важно. Все мои просьбы Маргарита Васильевна учла и осуществила, за что я ей очень благодарна. Если бы все было так в первые мои роды, возможно, я решилась бы на вторые раньше, а не через 8 лет. Спасибо Вам за моего сыночка. ❤️ Понравилось Внимательное отношение, профессионализм, доброжелательность. Не понравилось Такого нет.
Пациент +7 918 79XXXXX
История пациента Хочу поблагодарить врача-гинеколога ООО «Доктор знает. Пророждение» Ильину Екатерину Павловну. Оперировалась у неё по поводу удаления кисты яичника​. Очень внимательная и грамотная доктор! Операция прошла хорошо, восстановилась быстро. Спасибо большое!
Пациент +7 909 75XXXXX
История пациента Обратилась к врачу с проблемой по здоровью. Понравилось Врач мне понравился, опросил, собрал анамнез, назначит некоторое дообследование и прописал лечение. После лечения стало значительно легче! Думаю, что я могу порекомендовать этого специалиста и сама буду посещать его при необходимости. Не понравилось Всё понравилось.
Пациент +7 909 75XXXXX
История пациента Обратилась на приём, думала, что у меня какая-то проблема, и очень переживала. Понравилось Эллина Ражидиновна очень успокоила, спокойно всё объясняла, провела осмотр, взяла необходимые анализы​ и сразу же сделала УЗИ​. Проблемы, о которой я думала, не оказалось! Замечательный врач, буду обращаться по необходимости к ней ещё! Не понравилось Всё понравилось.
Пациент +7 928 25XXXXX
История пациента Обратилась к Маргарите Васильевне в вопросе родоразрешения. Сама не местная, но мой врач и многие знакомые советовали именно её. Никого другого в этом роддоме не знала и решила по отзывам других довериться ей. Поначалу не было никаких сверхожиданий, хотелось просто мягкие роды и вроде как по предварительной консультации все должно было складываться хорошо. Доктор всегда была на связи, отвечала во всякое время суток, в течение пары минут! Срок подходил, роды никак не начинались самостоятельно. И врач предложила механический способ вмешательства. Я, недолго думая, согласилась, потому что этот способ был без введения каких-то препаратов и другой токсичной ерунды, да и срок уже был критический. Мы начали процедуру, и, к моему удивлению, процесс пошёл хорошо (есть сравнение с предыдущими родами и другими методами стимуляции). В час ночи начались активные схватки, в 6 утра малышка появилась на свет. Понравилось Хочу особенно отметить подход врача. Её целью не было тупо отработать мой запрос: мягкие роды без вмешательств любой ценой. Она полностью контролировала процесс, там, где было тяжело, поддерживала, предлагала разные методы облегчения, от слабого обезбола в вену, до ванны, мяча и т. д. То есть, она не мучила меня и не бросала, что было самым важным для меня. Но роды - процесс иногда непредсказуемый, и когда она в очередной раз провела осмотр, сообщила, что ребёнок неправильно вставился, то есть, скорее всего, самостоятельно родить не получится, но тем не менее дала немного время мне и ребёночку. К сожалению, чуда не произошло, и роды закончились КС. Но это и лучше для малыша. Потому что знаю много историй, где врачи просто уже любой ценой проводили естественные роды, и, к сожалению, исход был неблагополучный для ребёнка. Так что огромная благодарность Маргарите Васильевне за индивидуальный подход и принятие правильных решений в экстренной ситуации! Дай Бог ей здоровья и много благодарных пациентов. И кстати, после родов также остаётся на связи и навещала в палате.
Болдырева Екатерина
Отличное место, уже несколько раз там делала УЗИ, осталась довольна обслуживанием. И мой любимый доктор там теперь, записываюсь к ней, и рядом с домом, что очень для меня удобно! Байчерова Тамара Рашитовна очень хороший врач, всегда внимательно все смотрит, объясняет, на УЗИ к ней записываюсь не только по беременности, но и с другими обследованиями.