Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7 928 34XXXXX
История пациента Долгое время страдал от акне​: высыпания были постоянными, и ничего не помогало. Пробовал разные средства и уход, но результата почти не было. В итоге решил обратиться к дерматовенерологу, чтобы, наконец, разобраться с проблемой. Понравилось С первых минут приёма почувствовал, что попал к профессионалу. Светлана Сергеевна внимательно выслушала, расспросила о предыдущем лечении, назначила лечение и подробно объяснила, из-за чего может возникать акне. Очень понравилось, что всё по делу, без навязывания лишних процедур и препаратов. Атмосфера спокойная, уважительная, врач всегда на связи и отвечает на вопросы. Мой результат. Спустя 4-5 месяцев лечения кожа полностью очистилась, воспаления ушли, и я наконец чувствую себя уверенно. Результат превзошёл все ожидания! Огромное спасибо за профессионализм, внимательность и реальную помощь. Теперь могу сказать - акне осталось в прошлом! Не понравилось Абсолютно всё понравилось, никаких минусов для себя не увидел.
Владимир Кафтайлов
Легко найти, парковка прямо у здания, внутри чисто и аккуратно
Пациент +7 928 01XXXXX
История пациента Обратилась к врачу из-за увеличенных лимфоузлов. У меня на руках были и анализы​, и обследования, к врачу пришла за вторым мнением и не пожалела. Врач всё подробно рассказал, показал нормы крови для моего ребенка, указал, на что обращать внимание, самое главное, успокоил меня, маму ребенка, дал рекомендации. Прием понравился, чувствуется профессионализм. Понравилось Всё понравилось. Не понравилось Недостатков нет.
Пациент +7 919 75XXXXX
История пациента Обратились с годовалым сыном на прием из-за болезни. Врач очень тщательно осмотрела, проверила ушки, что немаловажно, до этого педиатры не смотрели никогда нам уши. Нашла подход к сыну, т. к. до этого ребенок всегда плакал у других врачей. Назначила лечение, оставила свои контакты, чтобы направить результаты анализов​. Нам очень понравился врач, будем еще обращаться при надобности.
Пациент +7 919 73XXXXX
История пациента Я обратилась к Маргарите Васильевне с целью постановки на учет по беременности и, конечно, идти в роды я хотела только с ней. Прием проводился всегда вовремя, внимательно и осмотры без спешки! Тщательно изучались анализы​, а только потом Маргарита Васильевна делала назначения. Роды прошли на высшем уровне, в суперкомфортной, а самое главное, в спокойной обстановке. Прям хочется сказать по-семейному. 😁 Маргарита Васильевна - просто волшебница, сделала все максимально хорошо. Если рожать - только к ней. 💜 К слову, это мои вторые роды с Маргаритой Васильевной, я ни капли не сомневалась, к кому идти, потому что в 2013 году она уже показала, что значит роды на высшем уровне. В этот раз у нас были партнерские роды, и опять бинго. 😁 Мы с мужем очень довольны, как все прошло и профессионализмом Маргариты Васильевны. Все мои пожелания насчет родов были услышаны и учтены. Это были вау-роды! Понравилось Маргарита Васильевна - профессионал своего дела! Не назначает ничего лишнего, в плане лекарств и обследований, только то, что необходимо! Внимательная, тщательно проводит осмотры, всегда на связи 24/7! А во время беременности это очень важно. После родов также тщательные осмотры и УЗИ​. Не понравилось Нет недостатков.
Пациент +7 962 41XXXXX
История пациента Добрый день! Мне необходимо было выбрать акушер-гинеколога на роды, все мои знакомые и друзья, а также многочисленные отзывы рекомендовали Маргариту Васильевну. Как же я рада, что доверилась им и мне посчастливилось заключить контракт именно с ней. Понравилось Маргарита Васильевна - профессионал своего дела, а также очень добрый и внимательный человек, всегда ответит на любые вопросы, 24/7 на связи. Я очень рада, что мои роды принимала именно она, благодарна буду всю жизнь за своего прекрасного сына!