Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7 962 42XXXXX
История пациента Обратилась к Лилии Николаевне с постоянными ночными и утренними головными болями. Я в восторге от доктора, она изучила все мои предыдущие обследования, выписки, провела осмотр. Назначила дополнительные обследования, назначила лечение, по моему состоянию вносила корректировки и попросила информировать ее о моем самочувствии. После назначенного лечения головные боли прошли, но Лилия Николаевна на этом этапе меня не бросила, согласовали повторный визит после обследования по другому направлению. Это замечательный специалист, который не просто назначает лечение, а ищет причину боли. Это самый лучший невролог, к которому я обращалась (их у меня было много).
Пациент +7 928 82XXXXX
История пациента Обратилась к Маргарите Васильевне по рекомендации своей сестры, так как первые роды были не совсем удачные и легкие, решила второй раз попробовать рожать по контракту и ничуть не пожалела. Сначала врач своевременно принял меня на дородовую консультацию, где подробно рассказала, что и как мы будем делать, провела осмотр, взяла анализы​ и сразу заверила, что все будет хорошо. Маргарита Васильевна всегда была на связи и моментально отвечала на все мои вопросы. Когда пришло время рожать, в холле меня встретила акушерка, Взяли анализы, проводили в палату и всегда находились рядом. Такого отношения я не встречала ни в одном медучреждении и ни от какого-либо специалиста. Все мои пожелания были учтены и выполнены. Эмоционально с Маргаритой Васильевной было очень спокойно, а самое главное, роды прошли быстро, мягко и в удовольствие. Отдельное спасибо акушерке и всему медперсоналу данного роддома. Если хотите получить качественную услугу, хорошее отношение и, главное, желаемый результат, то не сомневайтесь, рекомендую супер место и лучшего врача Маргариту Васильевну в "Доктор знает". 🎊 Понравилось Отношение персонала, удобные комфортные палаты, питание, доброжелательность, профессионализм врачей.
Пациент +7 918 76XXXXX
История пациента Впервые я обратилась к Маргарите Васильевне в начале беременности, когда только узнала о своем положении. Уже тогда я поняла, что рожать я хочу только у нее. Соответственно и выбор пал на роддом ООО «Доктор знает. Пророждение». Маргарита Васильевна всегда очень внимательно относится к пациентам. Консультация была максимально подробной. Она тщательно изучила все анализы​, дала рекомендации. До момента родов она всегда была на связи. Роды также прошли отлично. Несмотря на то, что я очень их боялась, она не просто проявила свой профессионализм, но и человечность и поддержку, благодаря которым я была максимально спокойна и уверена, что все пройдет хорошо. Мне было сделано кесарево. Восстановление проходит очень быстро, шов практически не заметен. Огромное ей спасибо за это, а также за мою малышку. Если я решусь еще на одного ребенка, то рожать вернусь только к Маргарите Васильевне!
Пациент +7 934 04XXXXX
История пациента Обращалась к Фоминой Л. В. Было УЗИ по беременности 2 триместр. Понравилось Очень понравился врач, добрая, приятная, располагает к себе. УЗИ прошло отлично, никуда не спешила, все показала и рассказала, на интересующие вопросы ответила. Однозначно теперь буду ходить только к этому врачу.
Пациент +7 988 73XXXXX
История пациента Обращалась к Польшаковой Елене Николаевне впервые. При выборе специалиста ориентировалась по отзывам, которые слышала от пациентов. Все необходимые одноразовые материалы мне предоставили. Насколько помню, в клинике были большие очереди на ресепшене, будто долгое обслуживание. Понравилось У меня положительные впечатления от визита к врачу. Обратилась по поводу УЗИ сердца​. Доктор комментировала процесс исследования, думаю, показывать что-либо на экране не требовалось. Елена Николаевна доносила информацию простыми словами. Заключение по итогу я получила сразу. В кабинет меня пригласили вовремя. Уделено времени на приём было достаточно. Я посоветовала бы врача другим пациентам. Вернусь к ней повторно при необходимости. Доктор предоставила рекомендации и прописала, что требовалось. Елена Николаевна располагает к себе в общении, она показалась вежливой и доброжелательной.
Пациент +7 919 74XXXXX
История пациента Проходили лечение у Оксаны Анатольевны с сыном. У него были проблемы с кожей лица. Обратились впервые в декабре прошлого года, завершили лечение в конце сентября. Могу сказать, что это единственный врач, который правильно подобрал лечение, дал подробную консультацию, успокоил и дал гарантии (есть с чем сравнить). Понравилось Оксана Анатольевна очень вежливый врач, с ребенком была на «одной волне», очень доходчиво объясняла необходимость того или иного этапа лечения. Всё лечение сопровождалось сдачей необходимых анализов​, подбором необходимой дозировки лекарственных средств. Оксана Анатольевна всегда была на связи, в любой момент можно было задать вопрос в мессенджере. Я очень довольна результатами лечения, сын тоже рад. Не понравилось Записываться на прием нужно хотя бы за пару недель, желающих много, врач хороший.