Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7 938 30XXXXX
История пациента Чуткий и очень грамотный врач. Вовлеченность в работу колоссальна! Райсат Халимбековна меня внимательно выслушала, провела полный осмотр и все грамотно объяснила, назначила нужное лечение, от которого уже становится лучше. В дальнейшем, если понадобится, буду обращаться и обязательно рекомендовать как замечательного специалиста. От всей души благодарю Райсат Халимбековку за труд, внимательность и доброту!
Пациент +7 909 76XXXXX
История пациента Я дважды посещала этого врача, и обычно Юлия Станиславовна принимала по записи. Веду курс 5 дней и пока рано оценивать результаты. Понравилось В первый раз была консультация, и Юлия Станиславовна назначила обследоваться. Все сделала, жду результаты и планирую вернуться через неделю. Она назначила лечение и понятно расписала, как принимать препараты, что-то пить 4 дня, а что-то месяц. Специалист уделяла достаточно времени, при этом обстановка показалась очень уютной, красиво и чисто. На мой взгляд, прием был профессиональным. Она опросила по жалобам, я рассказала о результатах прошлых анализов крови​, биохимия. Диагноз мне поставили: аллергия​. Еще врач поделилась советами, думаю, это было полезно. Она ответила на все вопросы, а также показалась тактичной и спокойной. Считаю, специалист заинтересована в оказании помощи. Она не использовала сложные медицинские термины, все поясняла, видимо, понимала, что специфика может до пациента не дойти. Я бы порекомендовала Юлию Станиславовну друзьям и знакомым, никаких замечаний или пожеланий нет.
Александра Ледовская
Уже много лет наблюдаюсь в Доктор Знает, квалифицированные врачи, чудесное оборудование, вежливый персонал, чисто и очень красиво 👍🏻 вернусь еще не раз! Благодарю за качественные услуги и высококлассных специалистов 👍🏻
Пациент +7 928 37XXXXX
История пациента Направили с дочерью на операция по удалению аденоидов и исправлению перегородки носа, попали к Роману Сергеевичу, чему очень рады - врач с большой буквы, профессионал своего дела, сразу нас посмотрел, назначил операцию на следующий день. Операция прошла легко, и, благодаря его рекомендациям, восстановление было комфортным. Однозначно буду советовать врача близким и знакомым. Понравилось Понравилось все. Благодарю все отделение отоларингологии.
Пациент +7 906 47XXXXX
История пациента Наблюдаемся у доктора с сыном уже 5 лет, с 2020 года, всегда грамотная консультация, исчерпывающие ответы на вопросы. Первый раз приехали просто на ЭХОКГ, следующие разы уже делаем комплексное обследование и получаем консультацию только у этого доктора. Елена Николаевна, посмотрев наши выписки, свои записи, подсказала нам, откуда у нас могут быть проблемы со здоровьем и к каким докторам нам нужно еще обратиться, за что большое спасибо! Это действительно помогло разобраться в ситуации! Понравилось Внимательность, грамотный подход, всегда доброжелательна к нам, найдет подход к ребенку любого возраста.
Пациент +7 962 01XXXXX
История пациента Состояла на учете по беременности 2 и 3 триместр, а также было ведение родов. Очень важно, что тщательно обследуют, удобно по времени и качественно, подробно объяснили, что делать, т. к. беременность первая, и было многое непонятно сразу. Всегда подробно разъясняли по результатам обследования, чтобы не было лишних переживаний. Также сами роды до последнего вели до естественных, когда стало понятно, что для здоровья малышки надо делать операцию, всё очень быстро организовали, сама операция прошла быстро, огромное спасибо Маргарите Васильевне и всей бригаде! После операции очень внимательное наблюдение и сопровождение. Также очень большая помощь от детского отделения после родов по всем вопросам от пеленания до кормления. Данного врача выбрала случайно и ни секунды не пожалела. Всё приёмы всегда вовремя, с подробными обследованием и консультацией. Максимально комфортное взаимодействие с врачом, что очень важно в таком положении и особенно в родах. Однозначно порекомендую обращаться именно к данному врачу! Понравилось Всё! Ведение беременности​ и родов. Отличная профессиональная и слаженная работа врачей, акушерки, анестезиологов, неонатологов и всего персонала на каждом этапе.