Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Ирина Дорохина
Были у педиатра Гречкиной. как всегда все отлично,врач от Бога
Елена Константинова
Вежливость, компетентность. Все по времени, профессиональный подход к пациентам, понимание и чуткость
Виктория Матвеева
Вызывала на дом педиатра ,приехала Байрамукова Асият Хисаевна,малышу 3 месяца ,очень всё понравилось ,подход к малышу ,осмотр был очень тщательным ,всё спокойно по доброму ,и это заняло не 15 минут ,а целый 40-50 я была удивлена ,подсказали даже в чем лучше укладывать спать малыша ,я безумно довольна !
Марина Перепелятникова
Очень хорошая клиника. Приятная атмосфера. Очень вежливый и отзывчивый персонал! Все понравилось! Обязательно будем обращаться еще 😊Спасибо 👍🏼
Мелана Абдуева
Доктор Гулий Светлана Сергеевна оказалась компетентным специалистом, внимательной.
Эллина Кюрджиева
Все очень достойно и на высшем уровне. Профессионалы!