Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7-961-49XXXXX
Понравилось Алла Викторовна замечательный врач. Рожала у неё в 2017 году. Попала утром в субботу. Очень чуткая, замечательная. Все время подходила. За вторым надеюсь попасть к ней. Рожала по скорой, без договорённости. Не врач, а просто чудо. Все чётко объясняла, в чувство приводила. Больше 7-ми часов были схватки, о КС даже речи не было. Замечательная женщина, как человек и как врач. Всем советую.
Пациент +7-961-49XXXXX
Понравилось Алла Викторовна замечательный врач. Рожала у неё в 2017 году. Попала утром в субботу. Очень чуткая, замечательная. Все время подходила. За вторым надеюсь попасть к ней. Рожала по скорой, без договорённости. Не врач, а просто чудо. Все чётко объясняла, в чувство приводила. Больше 7-ми часов были схватки, о КС даже речи не было. Замечательная женщина, как человек и как врач. Всем советую.
Пациент +7-988-09XXXXX
История пациента Мне понравилось дружелюбное отношение доктора. Мы с ней разобрали все мои вопросы. Она провела мне консультацию и обследование. Также назначила лечение и дала рекомендации. По моему мнению, она хороший профессионал. Я намерена и дальше ее посещать.
Пациент +7-988-09XXXXX
История пациента Мне понравилось дружелюбное отношение доктора. Мы с ней разобрали все мои вопросы. Она провела мне консультацию и обследование. Также назначила лечение и дала рекомендации. По моему мнению, она хороший профессионал. Я намерена и дальше ее посещать.
Пациент +7-918-74XXXXX
История пациента Я шла именно к Дине Юрьевне, зная о том, что она профессионал. Могу сказать, что мне все понравилось. Она очень внимательно осмотрела моего ребенка. Дала нам необходимые рекомендации. Считаю, что консультацию она провела на уровне. Буду советовать ее всем своим знакомым. Сами тоже придем, если понадобится.
Пациент +7-918-74XXXXX
Лечащий врач: Закота Д. Ю. Комментарий Я шла именно к Дине Юрьевне, зная о том, что она профессионал. Могу сказать, что мне все понравилось. Она очень внимательно осмотрела моего ребенка. Дала нам необходимые рекомендации. Считаю, что консультацию она провела на уровне. Буду советовать ее всем своим знакомым. Сами тоже придем, если понадобится.