Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7-918-74XXXXX
История пациента Я шла именно к Дине Юрьевне, зная о том, что она профессионал. Могу сказать, что мне все понравилось. Она очень внимательно осмотрела моего ребенка. Дала нам необходимые рекомендации. Считаю, что консультацию она провела на уровне. Буду советовать ее всем своим знакомым. Сами тоже придем, если понадобится.
Пациент +7-928-24XXXXX
История пациента Знакомые порекомендовали Жукову Ирину Александровну. У меня был осмотр и врач сказала сдать анализы. После получения результатов, у меня будет вторичный прием. Доктор очень профессиональна. Она внимательна, корректна и тактична. Могу рекомендовать ее другим людям.
Пациент +7-928-24XXXXX
История пациента Знакомые порекомендовали Жукову Ирину Александровну. У меня был осмотр и врач сказала сдать анализы. После получения результатов, у меня будет вторичный прием. Доктор очень профессиональна. Она внимательна, корректна и тактична. Могу рекомендовать ее другим людям.
Пациент +7-928-24XXXXX
Лечащий врач: Печкина И. А. Комментарий Знакомые порекомендовали Жукову Ирину Александровну. У меня был осмотр и врач сказала сдать анализы. После получения результатов, у меня будет вторичный прием. Доктор очень профессиональна. Она внимательна, корректна и тактична. Могу рекомендовать ее другим людям.
Пациент +7-918-77XXXXX
История пациента Дмитрий Васильевич очень внимательный доктор. С моим ребенком он очень мягко и хорошо общался. Он сразу расположил его к себе. Он нас проконсультировал, провел осмотр и пока поставил предварительный диагноз, т.к необходимо пройти несколько процедур. Мы придем к нему еще повторно. Я считаю, что он очень хороший профессионал.
Пациент +7-918-77XXXXX
Лечащий врач: Погорелов Д. В. Комментарий Дмитрий Васильевич очень внимательный доктор. С моим ребенком он очень мягко и хорошо общался. Он сразу расположил его к себе. Он нас проконсультировал, провел осмотр и пока поставил предварительный диагноз, т.к необходимо пройти несколько процедур. Мы придем к нему еще повторно. Я считаю, что он очень хороший профессионал.