Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7-928-24XXXXX
История пациента Всех слов благодарности не хватит, чтобы выразить мои чувства этому ангелу в белом халате! Доктор от Бога! Роды прошли как в сказке! 23 мая 2018 года почувствовав, что началось, я приехала в 4-й роддом. В приёмном меня встретила Михайлова Алла Викторовна и после осмотра заключила, что раскрытие уже 6 пальцев, и малышка уже скоро появится на свет. В процессе Алла Викторовна постоянно подходила и спрашивала про моё состояние, осматривала, а в потугах она вместе с акушерочкой в 4 руки ювелирно помогали моей доченьке появиться на свет! В результате зайдя в родзал, в начале второго дня, лялечку родила в 15:30! Пара малюсеньких разрывчиков на шейке, и то по старым шрамам от первых жутких родов! В итоге из родзала готова была скакать до палаты, такое чувство эйфории переполняло от всего произошедшего. Даже не верилось, что роды могут быть настолько лёгкими и естественными (был только один укольчик Промедол, и всё), а мне есть с чем сравнивать. В первые роды всё было просто отвратительно, для меня закончились разрывами и эпизиотомией, а для ребёнка реанимацией! Ещё раз огромное человеческое спасибо Алле Викторовне за её профессионализм, чуткость, отзывчивость, дай бог всегда такой оставаться! Если соберёмся за третьим ребёнком, то в роды только к Алле Викторовне! Рекомендую всем! Не понравилось Всё великолепно!
Пациент +7-928-24XXXXX
История пациента Всех слов благодарности не хватит, чтобы выразить мои чувства этому ангелу в белом халате! Доктор от Бога! Роды прошли как в сказке! 23 мая 2018 года почувствовав, что началось, я приехала в 4-й роддом. В приёмном меня встретила Михайлова Алла Викторовна и после осмотра заключила, что раскрытие уже 6 пальцев, и малышка уже скоро появится на свет. В процессе Алла Викторовна постоянно подходила и спрашивала про моё состояние, осматривала, а в потугах она вместе с акушерочкой в 4 руки ювелирно помогали моей доченьке появиться на свет! В результате зайдя в родзал, в начале второго дня, лялечку родила в 15:30! Пара малюсеньких разрывчиков на шейке, и то по старым шрамам от первых жутких родов! В итоге из родзала готова была скакать до палаты, такое чувство эйфории переполняло от всего произошедшего. Даже не верилось, что роды могут быть настолько лёгкими и естественными (был только один укольчик Промедол, и всё), а мне есть с чем сравнивать. В первые роды всё было просто отвратительно, для меня закончились разрывами и эпизиотомией, а для ребёнка реанимацией! Ещё раз огромное человеческое спасибо Алле Викторовне за её профессионализм, чуткость, отзывчивость, дай бог всегда такой оставаться! Если соберёмся за третьим ребёнком, то в роды только к Алле Викторовне! Рекомендую всем! Не понравилось Всё великолепно!
Пациент +7 903 44XXXXX
История пациента Считаю, что все в родах зависит от роженицы. Некоторые мамочки ждут, что врач за них родит, и они не будут напрягаться. Потом валят все на врачей. Извините, но они - не волшебники. Понравилось Принимала у меня роды в сентябре 2017. Без договоренности. Нормальное отношение. Свою работу сделала. Помогала в родах, веселенькая девушка.
Пациент +7 903 44XXXXX
История пациента Считаю, что все в родах зависит от роженицы. Некоторые мамочки ждут, что врач за них родит, и они не будут напрягаться. Потом валят все на врачей. Извините, но они - не волшебники. Понравилось Принимала у меня роды в сентябре 2017. Без договоренности. Нормальное отношение. Свою работу сделала. Помогала в родах, веселенькая девушка.
Пациент +7 928 32XXXXX
История пациента Спасибо большое доктору! Читаю отрицательные отзывы и удивляюсь, мне она безумно понравилась с самого начала моего прихода в роддом. Была очень внимательной. Рожала я долго, 12 часов, но только благодаря ей меня не прооперировали. Хотя, в конце я уже истерила и сама просила операцию. После родов даже принесла мне чай и бутерброд! В общем, я очень ей благодарна, нам уже 2 года, и вспоминаю я ее только добрыми словами.
Пациент +7-928-32XXXXX
История пациента Спасибо большое доктору! Читаю отрицательные отзывы и удивляюсь, мне она безумно понравилась с самого начала моего прихода в роддом. Была очень внимательной. Рожала я долго, 12 часов, но только благодаря ей меня не прооперировали. Хотя, в конце я уже истерила и сама просила операцию. После родов даже принесла мне чай и бутерброд! В общем, я очень ей благодарна, нам уже 2 года, и вспоминаю я ее только добрыми словами.