Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7-963-17XXXXX
История пациента К Рогову Александру Валентиновичу я ходил со своим ребенком 5-ти лет. Отношение к маленьким пациентам ласковое и нежное. У нас была консультация, в ходе которой, доктор дал некоторые рекомендации. Через 2 недели, скорее всего, придем на контрольный прием. Александр Валентинович относится к работе с душой. Профессионал своего дела и приятный человек.
Пациент +7-963-17XXXXX
История пациента К Рогову Александру Валентиновичу я ходил со своим ребенком 5-ти лет. Отношение к маленьким пациентам ласковое и нежное. У нас была консультация, в ходе которой, доктор дал некоторые рекомендации. Через 2 недели, скорее всего, придем на контрольный прием. Александр Валентинович относится к работе с душой. Профессионал своего дела и приятный человек.
Пациент +7-962-00XXXXX
Комментарий Есть тут чудесный доктор-уролог Татаркин К.А. Умничка. Спец. Так держать марку. Пусть удача сопутствует Вам в Вашем благородном деле.
Пациент +7-968-26XXXXX
История пациента Анастасия Анатольевна очень хороший специалист, очень нам понравилась. Обращались к ней как к ортопеду. Анастасия Анатольевна осмотрела внимательно ребенка, рассказала причины болезни ножки, рассказала чем лечить и что дальше делать. Я осталась довольна проведенным приемом.
Пациент +7-968-26XXXXX
История пациента Анастасия Анатольевна очень хороший специалист, очень нам понравилась. Обращались к ней как к ортопеду. Анастасия Анатольевна осмотрела внимательно ребенка, рассказала причины болезни ножки, рассказала чем лечить и что дальше делать. Я осталась довольна проведенным приемом.
Пациент +7-988-73XXXXX
История пациента Елена Викторовна достаточно правильное лечение нам назначила, на мой взгляд. На консультации врач ответила на все мои вопросы. Понравилось, что 40 минут врач нам уделила - это прилично. Осмотрела хорошо, проконсультировала достаточно грамотно. Будем еще к ней обращаться.