Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7-988-70XXXXX
История пациента Самый лучший врач УЗИ! Всегда с любой проблемой только к ней! И не только я, все мои родственники и знакомые. Профессионал! Всегда внимательно посмотрит и все объяснит!
Пациент +7-928-81XXXXX
История пациента Большое спасибо Марине Анфиногеновне, лечимся у нее не первый год, и, если в 2008-2009 гг. пытались наблюдаться у других врачей, то сейчас знаем точно, нам нужна только она. Регулярно проходим лечение под ее наблюдением в стационаре поликлиники №2, в течение года проходим осмотры либо там же, либо в тех клиниках, где она ведет прием. Грамотный специалист. Лишнего не назначит, что в неврологии важно. При этом всегда в курсе новых лекарств и методик. Иногда очень ограниченна во времени, но я уже приспособилась. Знаю, что даже если общение у нас пройдет в лаконичной форме, на деле выписанная схема лечения всегда даст нужный результат. Сыну уже 14 и у него все хорошо, а могло бы... Спасибо, что Марина Анфиногеновна нам встретилась и наблюдает моего ребенка! Ольга А.
Пациент +7-928-81XXXXX
История пациента Большое спасибо Марине Анфиногеновне, лечимся у нее не первый год, и, если в 2008-2009 гг. пытались наблюдаться у других врачей, то сейчас знаем точно, нам нужна только она. Регулярно проходим лечение под ее наблюдением в стационаре поликлиники №2, в течение года проходим осмотры либо там же, либо в тех клиниках, где она ведет прием. Грамотный специалист. Лишнего не назначит, что в неврологии важно. При этом всегда в курсе новых лекарств и методик. Иногда очень ограниченна во времени, но я уже приспособилась. Знаю, что даже если общение у нас пройдет в лаконичной форме, на деле выписанная схема лечения всегда даст нужный результат. Сыну уже 14 и у него все хорошо, а могло бы... Спасибо, что Марина Анфиногеновна нам встретилась и наблюдает моего ребенка! Ольга А.
Пациент +7 988 86XXXXX
История пациента Павлу Андреевичу хочу сказать большое спасибо. Намечались ЕР, но сложилось так, что пришлось делать срочно КС. П.А. вовремя среагировал и сделал все по максимуму, спасибо за мою малышку и меня. Один из единственных врачей, который может приехать в любое время, чтобы сделать свою работу. Ещё раз спасибо за мою доченьку. 19.04.2018, утро 7:45 - самое счастливое. Понравилось Ответственный, толковый, умный, хорошо доходчиво объясняет, вежливый, внимательный.
Пациент +7-918-79XXXXX
История пациента Была на приёме первого и второго скринингов. Очень внимательная и отзывчивая. Все результаты были точные. Смотрела около часа, ребёночек находился не в нужной позе, но пока она все замеры не сделала, она не закончила приём. Родила здоровенькую дочечку. Спасибо вам за ваш труд.
Пациент +7 918 79XXXXX
История пациента Была на приёме первого и второго скринингов. Очень внимательная и отзывчивая. Все результаты были точные. Смотрела около часа, ребёночек находился не в нужной позе, но пока она все замеры не сделала, она не закончила приём. Родила здоровенькую дочечку. Спасибо вам за ваш труд.