Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7-918-79XXXXX
История пациента Была на приёме первого и второго скринингов. Очень внимательная и отзывчивая. Все результаты были точные. Смотрела около часа, ребёночек находился не в нужной позе, но пока она все замеры не сделала, она не закончила приём. Родила здоровенькую дочечку. Спасибо вам за ваш труд.
Пациент +7 988 86XXXXX
История пациента Павлу Андреевичу хочу сказать большое спасибо. Намечались ЕР, но сложилось так, что пришлось делать срочно КС. П.А. вовремя среагировал и сделал все по максимуму, спасибо за мою малышку и меня. Один из единственных врачей, который может приехать в любое время, чтобы сделать свою работу. Ещё раз спасибо за мою доченьку. 19.04.2018, утро 7:45 - самое счастливое. Понравилось Ответственный, толковый, умный, хорошо доходчиво объясняет, вежливый, внимательный.
Пациент +7-988-85XXXXX
История пациента Мне понравилось расположение этого доктора к пациенту, а также ее знания. Обращалась к Оксане Анатольевне впервые. Консультация началась в назначенное время. Оксана Анатольевна провела диагностику и дала мне рекомендации. Мне помогает. Я рекомендую этого доктора.
Пациент +7-988-85XXXXX
История пациента Мне понравилось расположение этого доктора к пациенту, а также ее знания. Обращалась к Оксане Анатольевне впервые. Консультация началась в назначенное время. Оксана Анатольевна провела диагностику и дала мне рекомендации. Мне помогает. Я рекомендую этого доктора.
Пациент +7-962-43XXXXX
История пациента Хочу сказать огромное спасибо Кияшкину Роману Сергеевичу за наших деток! Роман Сергеевич оперировал моего сына, все прошло очень хорошо, через час мой ребёнок бегал по больнице, но суть не в этом. Доктор очень внимательный, хорошо и с любовью относится к детям. Мой сын его очень любит, а ему 3 года и даже после операции не давал мне капать лекарство, хотел, чтобы только « доктор Рома» его лечил, так он его называл. И после выписки мы ещё поддерживали связь по поводу здоровья ребёнка. Теперь он - наш семейный доктор, что случится, сразу к нему и он никогда не откажет. Мамочки, советую нашего доктора, уж я-то многих в Ставрополе обошла, а помог только Роман Сергеевич. Спасибо ему огромное!
Пациент +7-962-43XXXXX
История пациента Хочу сказать огромное спасибо Кияшкину Роману Сергеевичу за наших деток! Роман Сергеевич оперировал моего сына, все прошло очень хорошо, через час мой ребёнок бегал по больнице, но суть не в этом. Доктор очень внимательный, хорошо и с любовью относится к детям. Мой сын его очень любит, а ему 3 года и даже после операции не давал мне капать лекарство, хотел, чтобы только « доктор Рома» его лечил, так он его называл. И после выписки мы ещё поддерживали связь по поводу здоровья ребёнка. Теперь он - наш семейный доктор, что случится, сразу к нему и он никогда не откажет. Мамочки, советую нашего доктора, уж я-то многих в Ставрополе обошла, а помог только Роман Сергеевич. Спасибо ему огромное!