Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7-962-01XXXXX
История пациента Наблюдались с дочкой у врача несколько лет (2010-2013). Все лечение грамотное, строго по делу. Очень внимательный врач, замечала и корректировала такие вещи, о которых даже не говорили в обычной поликлинике. Спасибо за дочку, если бы не помощь Анны Борисовны, боюсь, потом было поздно лечить.
Пациент +7-962-01XXXXX
История пациента Наблюдались с дочкой у врача несколько лет (2010-2013). Все лечение грамотное, строго по делу. Очень внимательный врач, замечала и корректировала такие вещи, о которых даже не говорили в обычной поликлинике. Спасибо за дочку, если бы не помощь Анны Борисовны, боюсь, потом было поздно лечить.
Пациент +7 988 85XXXXX
Понравилось 30 марта в 9 вечера начались схватки, подняли в род. зал, опа, а там мужчина, смотрю на него и говорю: «Я Вас не хочу», - а он мне, - «Меня хотеть не надо!». Посмеялись все! В общем сначала я испугалась и постеснялась, потом поняла, что это лучший на свете врач! Роды были третьи - поэтому есть с чем сравнить! Очень внимательный, добрый, терпеливый, не кричит, все 5 часов схваток был рядом, даже когда я умирала, точнее в бреду твердила что умираю, он не нервничал, а наоборот поддерживал, подсказывал что делать! 31 марта 2018 года родился мой сынок, без разрывов все прошло! Спасибо Вам большое Павел Андреевич! Если с мужем решимся на 4 ребёнка то только к Вам рожать!
Пациент +7 988 85XXXXX
Понравилось 30 марта в 9 вечера начались схватки, подняли в род. зал, опа, а там мужчина, смотрю на него и говорю: «Я Вас не хочу», - а он мне, - «Меня хотеть не надо!». Посмеялись все! В общем сначала я испугалась и постеснялась, потом поняла, что это лучший на свете врач! Роды были третьи - поэтому есть с чем сравнить! Очень внимательный, добрый, терпеливый, не кричит, все 5 часов схваток был рядом, даже когда я умирала, точнее в бреду твердила что умираю, он не нервничал, а наоборот поддерживал, подсказывал что делать! 31 марта 2018 года родился мой сынок, без разрывов все прошло! Спасибо Вам большое Павел Андреевич! Если с мужем решимся на 4 ребёнка то только к Вам рожать!
Пациент +7 909 75XXXXX
История пациента Павел Андреевич - врач от Бога. Слов благодарности не хватит. Роды были первые 18.02.2017 г., врач всегда был рядом, поддерживал! Я так рада, что роды принимал такой грамотный специалист, настолько спокойного и доброго врача я не встречала! За вторым ребёнком только к Павлу Андреевичу. Побольше бы таких внимательных врачей!
Пациент +7 909 75XXXXX
История пациента Павел Андреевич - врач от Бога. Слов благодарности не хватит. Роды были первые 18.02.2017 г., врач всегда был рядом, поддерживал! Я так рада, что роды принимал такой грамотный специалист, настолько спокойного и доброго врача я не встречала! За вторым ребёнком только к Павлу Андреевичу. Побольше бы таких внимательных врачей!