Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7-968-27XXXXX
История пациента Врач очень квалифицированный! Никогда не назначает лишних и ненужных лекарств, как многие врачи. Очень доброжелательная. У меня трое детишек, мы очень довольны, другой врач нам не нужен!
Скрытый
История пациента Я преклоняю свои колени перед доктором от Бога Хажбиевым Астемиром Андемировичем, проявившим заботу и доброту, так необходимые в тот момент. И высокий профессионализм в отношение моей дочери, попавшей в отделение гинекологии. Доктор оказал экстренную квалифицированную помощь, настроил на хороший прогноз. Это доктор, который находит подход к каждой пациентке, находящейся на лечении в отделении, он понимает физическую и душевную боль женщин, и помогает неотложно и качественно. А его теплые, добрые слова лечат вместе с медикаментами! Наши семьи желают молодому, перспективному, энергичному, грамотному доктору Астемиру Андемировичу удачи, дальнейшего профессионального и научного роста, крепкого здоровья доктору и его семье, а родителям - долгих лет жизни и низкий поклон за такого сына! Врач - не профессия, врач - свыше данное. Это скорее область искусства, ведь не научит никто состраданию, нет и предмета такого - сочувствие. С уважением и признательностью, Наумчикова Т. Г.
Скрытый
История пациента Я преклоняю свои колени перед доктором от Бога Хажбиевым Астемиром Андемировичем, проявившим заботу и доброту, так необходимые в тот момент. И высокий профессионализм в отношение моей дочери, попавшей в отделение гинекологии. Доктор оказал экстренную квалифицированную помощь, настроил на хороший прогноз. Это доктор, который находит подход к каждой пациентке, находящейся на лечении в отделении, он понимает физическую и душевную боль женщин, и помогает неотложно и качественно. А его теплые, добрые слова лечат вместе с медикаментами! Наши семьи желают молодому, перспективному, энергичному, грамотному доктору Астемиру Андемировичу удачи, дальнейшего профессионального и научного роста, крепкого здоровья доктору и его семье, а родителям - долгих лет жизни и низкий поклон за такого сына! Врач - не профессия, врач - свыше данное. Это скорее область искусства, ведь не научит никто состраданию, нет и предмета такого - сочувствие. С уважением и признательностью, Наумчикова Т. Г.
Пациент +7-961-44XXXXX
Понравилось Впервые побывала на приеме у Оксаны Анатольевны месяц назад, первое впечатление было положительным, врач располагает к себе внимательным отношением и грамотностью. Диагностировали мне акне, назначили лечение. Никаких побочных действий от назначенных препаратов не проявилось. В настоящий момент наблюдаются значительные улучшения, воспаления практически ушли, на повторном приеме скорректировали мое лечение, в связи с положительной динамикой. Продолжаем лечиться, надеюсь на отличный результат, спасибо огромное доктору.
Пациент +7-961-44XXXXX
Понравилось Впервые побывала на приеме у Оксаны Анатольевны месяц назад, первое впечатление было положительным, врач располагает к себе внимательным отношением и грамотностью. Диагностировали мне акне, назначили лечение. Никаких побочных действий от назначенных препаратов не проявилось. В настоящий момент наблюдаются значительные улучшения, воспаления практически ушли, на повторном приеме скорректировали мое лечение, в связи с положительной динамикой. Продолжаем лечиться, надеюсь на отличный результат, спасибо огромное доктору.
Пациент +7-961-48XXXXX
История пациента Ольга Алексеевна - великолепный, просто невероятный врач! Долго решали у кого рожать, посоветовали ее. Я не пожалела ни секундочки, что пришла к ней на прием, а впоследствии и родила с ее помощью! Ни разу - с моего первого визита к ней и до выписки я не слышала от нее и намека на «благодарность». Очень чуткая, приходила ко мне каждый день уже в послеродовое, смотрела, проверяла состояние. Ольга Алексеевна, я вам нереально благодарна!