Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7-905-44XXXXX
История пациента Попова Елена Викторовна очень хороший и доброжелательный доктор. Я уже не в первый раз посещаю ее приемы и очень доволен ее работой. В этот раз, она провела мне консультацию и назначила рекомендации. Уделила мне достаточно времени и внимания. В целом, все прошло хорошо. Я приду снова.
Пациент +7-962-00XXXXX
Понравилось Прекрасный врач и очень приятный человек. Всегда правильный диагноз и адекватное лечение. Случайно попали к ней на приём в первый раз и после этого только к ней. Я уже много кому её рекомендовала, все очень довольны! Так что если вы в поиске надёжного доктора для своих крошек, можете смело идти на приём к Ольге Николаевне. Не понравилось -
Пациент +7-962-00XXXXX
Понравилось Прекрасный врач и очень приятный человек. Всегда правильный диагноз и адекватное лечение. Случайно попали к ней на приём в первый раз и после этого только к ней. Я уже много кому её рекомендовала, все очень довольны! Так что если вы в поиске надёжного доктора для своих крошек, можете смело идти на приём к Ольге Николаевне. Не понравилось -
Пациент +7-968-27XXXXX
История пациента Елена Владимировна отлично провела прием. Она замечательный специалист и после первого посещения мы остались всем довольны и теперь будем обращаться только к ней. Она внимательно все выслушивает, отвечает на все вопросы и все доходчиво объясняет. Времени вполне достаточно уделила на прием и все рекомендации сделала.
Пациент +7-968-27XXXXX
История пациента Елена Владимировна отлично провела прием. Она замечательный специалист и после первого посещения мы остались всем довольны и теперь будем обращаться только к ней. Она внимательно все выслушивает, отвечает на все вопросы и все доходчиво объясняет. Времени вполне достаточно уделила на прием и все рекомендации сделала.
Пациент +7-968-27XXXXX
История пациента Елена Владимировна отлично провела прием. Она замечательный специалист и после первого посещения мы остались всем довольны и теперь будем обращаться только к ней. Она внимательно все выслушивает, отвечает на все вопросы и все доходчиво объясняет. Времени вполне достаточно уделила на прием и все рекомендации сделала.