Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7 928 22XXXXX
История пациента Родила двух дочек! 8.04.14 и 05.13.16! Довольна всем абсолютно! Спасибо огромное за ваш профессионализм!
Пациент +7-928-22XXXXX
История пациента Родила двух дочек! 8.04.14 и 05.13.16! Довольна всем абсолютно! Спасибо огромное за ваш профессионализм!
Пациент +7-928-38XXXXX
История пациента В целом прием прошел стандартно. Главное, что без очереди и в клинике обслуживание хорошее. Оксана Анатольевна осмотрела, назначила лечение мне. Врач неплохая. При необходимости обращусь. Нареканий нет к врачу. Нормальный прием.
Пациент +7-928-38XXXXX
История пациента В целом прием прошел стандартно. Главное, что без очереди и в клинике обслуживание хорошее. Оксана Анатольевна осмотрела, назначила лечение мне. Врач неплохая. При необходимости обращусь. Нареканий нет к врачу. Нормальный прием.
Пациент +7-938-30XXXXX
Комментарий Всей семьёй ходим в эту клинику, всегда всем довольны. И врачи отличные, и администраторы отзывчивые. Нас знают, всегда с улыбкой встречают, всегда отзываются на просьбу узнать у врача, примет ли он при полной записи. Врачи квалифицированные, игровая для деток удобная, часто подолгу играем. Анализы сдаем без проблем и очередей. Правда, клиника переехала чуть дальше от нас, но все равно нам близко. Зато она расширилась, появились новые специалисты, и не только дети, но и мы с мужем стали обращаться к врачам. Недавно муж, пока я с сыном была у невролога, попал на массаж - разговорился с администратором, и оказалось, что есть свободное окно у массажиста. Мы вышли от невролога, а муж довольный сидит, говорит, давно хотел на массаж, но не хотелось куда-то идти. А тут рядом всё.
Пациент +7-938-35XXXXX
Комментарий Сегодня очередной раз посетили нашу любимую клинику "Первый Доктор". Спасибо огромное всему персоналу за тёплый приём. Мы к вам ходим, как к себе домой уже. Детям особенно понравились медсестры, что такие все добрые, хорошие, что когда мимо проходим, хочется заглянуть в 107 кабинет и поздороваться. Сынуля сказал, следующий раз нужно прийти с цветами!