Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7-928-81XXXXX
История пациента Роману Сергеевичу огромное спасибо! Врач от Бога! 🙏 Сразу нашёл подход к моей дочке, операция прошла хорошо и после операции внимательное отношение, доступно все рассказал, прописал дальнейшее лечение, и на второй день уже мы были дома! 👍👍👍 Понравилось Все понравилось! Профессионал своего дела, внимательный, умеет находить подход к детям! Не понравилось Пропускаю, у нас претензий не было.
Пациент +7-928-81XXXXX
История пациента Роману Сергеевичу огромное спасибо! Врач от Бога! 🙏 Сразу нашёл подход к моей дочке, операция прошла хорошо и после операции внимательное отношение, доступно все рассказал, прописал дальнейшее лечение, и на второй день уже мы были дома! 👍👍👍 Понравилось Все понравилось! Профессионал своего дела, внимательный, умеет находить подход к детям! Не понравилось Пропускаю, у нас претензий не было.
Скрытый
История пациента Всем кто спрашивает, я советую идти именно к Ольге Алексеевне, и никто не жаловался, кого я отправляла к ней. Сама родила 2 деток, всё прошло хорошо, никаких претензий нет. Сколько я не просила сделать укол эпидуральной анестезии, и в первый, и во второй раз, она не сделала, за что ей огромное спасибо. Внимательная, грамотная, после родов постоянно заходила, спрашивала. Я довольна! Спасибо Вам!
Скрытый
История пациента Всем кто спрашивает, я советую идти именно к Ольге Алексеевне, и никто не жаловался, кого я отправляла к ней. Сама родила 2 деток, всё прошло хорошо, никаких претензий нет. Сколько я не просила сделать укол эпидуральной анестезии, и в первый, и во второй раз, она не сделала, за что ей огромное спасибо. Внимательная, грамотная, после родов постоянно заходила, спрашивала. Я довольна! Спасибо Вам!
Скрытый
История пациента Всем кто спрашивает, я советую идти именно к Ольге Алексеевне, и никто не жаловался, кого я отправляла к ней. Сама родила 2 деток, всё прошло хорошо, никаких претензий нет. Сколько я не просила сделать укол эпидуральной анестезии, и в первый, и во второй раз, она не сделала, за что ей огромное спасибо. Внимательная, грамотная, после родов постоянно заходила, спрашивала. Я довольна! Спасибо Вам!
Скрытый
История пациента Нателла Алексеевна - очень приятный и, самое важное, грамотный врач! Роды были первые, к тому же осложненные тем, что было ЭКО (а многие врачи в этом случае направляют сразу же на кесарево, с чем я и столкнулась, хотя показаний к нему не было), плюс во время родов выяснилось, что плацента полностью приросла (ее удалили уже после родов под наркозом), и несмотря на все это я родила сама, без осложнений, очень легко и быстро, всего 2 небольших разрыва! Доктор - профессионал, если попадете в ее руки, просто внимательно слушайте и точно не пожалеете!