Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Скрытый
История пациента Нателла Алексеевна - очень приятный и, самое важное, грамотный врач! Роды были первые, к тому же осложненные тем, что было ЭКО (а многие врачи в этом случае направляют сразу же на кесарево, с чем я и столкнулась, хотя показаний к нему не было), плюс во время родов выяснилось, что плацента полностью приросла (ее удалили уже после родов под наркозом), и несмотря на все это я родила сама, без осложнений, очень легко и быстро, всего 2 небольших разрыва! Доктор - профессионал, если попадете в ее руки, просто внимательно слушайте и точно не пожалеете!
Пациент +7-962-42XXXXX
История пациента Очень хорошее детское отделение. Отдельное спасибо нашему педиатру Дробот Татьяне Дмитриевне. Всегда очень внимательная, приветливая, если что не понятно, все расскажет и объяснит. В течение года я ходила с грудничками каждый месяц, и нам всегда давали бесплатные препараты и, так как мы искусственники, то и смесь тоже каждый месяц. В общем, нам повезло с педиатром! Спасибо вам большое.
Пациент +7-962-42XXXXX
История пациента Очень хорошее детское отделение. Отдельное спасибо нашему педиатру Дробот Татьяне Дмитриевне. Всегда очень внимательная, приветливая, если что не понятно, все расскажет и объяснит. В течение года я ходила с грудничками каждый месяц, и нам всегда давали бесплатные препараты и, так как мы искусственники, то и смесь тоже каждый месяц. В общем, нам повезло с педиатром! Спасибо вам большое.
Гость
Лечащий врач: Науменко С. И. Комментарий Просто замечательный врач и человек! Мы только к ней ходим, и дети ее любят. Всем ее рекомендую.🌹🌹🌹
Пациент +7-928-81XXXXX
Комментарий Очень довольна выбранной нами клиникой - "Первый доктор". Но так как много читала противоречивых отзывов, сомневалась, но по совету подруг решила сходить и ни разу не пожалела. Хоть и клиника близко к дому, но парковка для меня - один из главных аспектов, но с этим всё в порядке. Обстановка располагает, чисто, уютно и удобно, что есть детская комната. Персонал вежливый, приветливый, всегда всё подробно расскажут, объяснят. Ну и конечно, работают лучшие по всем отзывам врачи. Уже как полгода мы - постоянные клиенты. Ребенок всегда идет с желанием и уходит с хорошим настроением!
Пациент +7-928-30XXXXX
История пациента Хомякова Наталья Семеновна очень хорошо нас приняла. Была с ребенком (3 мес). Врач мне понравилась. Хорошее о ней впечатление. По поводу лечения буду обращаться к ней. Как специалист устроила.