Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7-988-70XXXXX
История пациента Я хочу сказать огромное спасибо, и низкий поклон этому замечательному доктору - врачу от Бога! У моей дочери были очень серьёзные проблемы - искривление носовой перегородки, но затруднялось тем, что у моей дочери врождённый порок сердца и ВСД, киста в лобной доли. Но Марина Ивановна всё равно нас взяла на операцию, так как моя дочь уже практически не дышала, и нам делали две операции: первую - в 11 лет, вторую - в 15 лет. Я буду всю жизнь благодарна этому чудесному доктору за её золотые руки, за отзывчивое, золотое сердце! Низкий Вам поклон, Марина Ивановна! Дай Вам Бог здоровья, сил и благополучия!
Скрытый
Понравилось Много писать не стану: в нашей семье все обычно экстренное случается либо в праздник, либо в пятницу вечером! Елена Сергеевна если не лично, то сразу же по телефону даст рекомендации (как минимум успокоит меня - паникующую маму), а на следующее утро приедет и посмотрит малыша... Хороший доктор - часть семьи! Рекомендую.
Скрытый
Понравилось Много писать не стану: в нашей семье все обычно экстренное случается либо в праздник, либо в пятницу вечером! Елена Сергеевна если не лично, то сразу же по телефону даст рекомендации (как минимум успокоит меня - паникующую маму), а на следующее утро приедет и посмотрит малыша... Хороший доктор - часть семьи! Рекомендую.
Скрытый
Понравилось Много писать не стану: в нашей семье все обычно экстренное случается либо в праздник, либо в пятницу вечером! Елена Сергеевна если не лично, то сразу же по телефону даст рекомендации (как минимум успокоит меня - паникующую маму), а на следующее утро приедет и посмотрит малыша... Хороший доктор - часть семьи! Рекомендую.
Пациент +7-919-73XXXXX
История пациента Отличный доктор! Наблюдаемся у нее уже давно. Всегда вежлива и даже на один и тот же вопрос спокойно ответит. Диагноз всегда был правильным и лечение помогало. Очень приятный человек.
Пациент +7-919-73XXXXX
История пациента Отличный доктор! Наблюдаемся у нее уже давно. Всегда вежлива и даже на один и тот же вопрос спокойно ответит. Диагноз всегда был правильным и лечение помогало. Очень приятный человек.