Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент Юлия В.
История пациента Мне повезло рожать с этим специалистом. Мария Николаевна внимательный врач, знает, что и когда делать. Разговаривала со мной, успокаивала, приняла во внимание индивидуальные особенности. Понаблюдав меня в процессе схваток, приняла решение о КС. И я ей очень благодарна за это, сама бы не родила. После операции Мария Николаевна приходила и в реанимацию, и в послеродовое отделение. Дала хорошие советы.
Пациент +d el_ jMXXXXX
История пациента Мне повезло рожать с этим специалистом. Мария Николаевна внимательный врач, знает, что и когда делать. Разговаривала со мной, успокаивала, приняла во внимание индивидуальные особенности. Понаблюдав меня в процессе схваток, приняла решение о КС. И я ей очень благодарна за это, сама бы не родила. После операции Мария Николаевна приходила и в реанимацию, и в послеродовое отделение. Дала хорошие советы.
Пациент +7 928 03XXXXX
История пациента Замечательный человек, лучший специалист края, по моему мнению, а была я у многих врачей (всех именитых тоже..). Более благородного, открытого, искреннего и умного доктора я не встречала! Наблюдаюсь у неё со студенческих лет (когда она принимала в поликлинике 1), потом в диагностическом, всегда только положительные эмоции после общения с этим доктором! Она подарила мне смысл жизни, благодаря её умению и стараниям, я стала мамой! Дай Бог ей здоровья и счастья! Наталья Викторовна, Вы - лучшая! И я знаю очень много людей, которым она помогла! Она всегда выслушает, объяснит и утешит ласковым словом! Удачи Вам, Наталья Викторовна, и долгих лет жизни!
Пациент +7 928 03XXXXX
История пациента Замечательный человек, лучший специалист края, по моему мнению, а была я у многих врачей (всех именитых тоже..). Более благородного, открытого, искреннего и умного доктора я не встречала! Наблюдаюсь у неё со студенческих лет (когда она принимала в поликлинике 1), потом в диагностическом, всегда только положительные эмоции после общения с этим доктором! Она подарила мне смысл жизни, благодаря её умению и стараниям, я стала мамой! Дай Бог ей здоровья и счастья! Наталья Викторовна, Вы - лучшая! И я знаю очень много людей, которым она помогла! Она всегда выслушает, объяснит и утешит ласковым словом! Удачи Вам, Наталья Викторовна, и долгих лет жизни!
Пациент одежда в наличии Ж.
История пациента Хороший, ответственный, внимательный врач! Профессиональный подход (как мне показалось), лечение помогло!
Пациент одежда в наличии Ж.
История пациента Хороший, ответственный, внимательный врач! Профессиональный подход (как мне показалось), лечение помогло!