Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7-918-75XXXXX
История пациента Замечательный доктор! Прооперировал годовалому сыну паховую грыжу, когда другие врачи разводили руками и говорили, что надо подождать хотя бы до 3-х лет. А ждать было уже невозможно, она была огромных размеров и неоднократно ущемлялась! Все прошло быстро и профессионально! Очень часто подходил к ребенку, спрашивал о его самочувствии и в этот же день отпустил нас домой! Мы приезжали только на перевязки. Сыну уже 5 лет. Никаких рецидивов не было, шрам 1 см, практически, незаметен. Спасибо Вам! Всем советую! Побольше бы таких врачей от Бога!
Пациент +7-903-44XXXXX
История пациента Прекрасный доктор, замечательный человек! Если бы все наши врачи были такими, как Дина Юрьевна! Спасибо огромное!
Пациент +7-903-44XXXXX
История пациента Прекрасный доктор, замечательный человек! Если бы все наши врачи были такими, как Дина Юрьевна! Спасибо огромное!
Пациент +7 988 70XXXXX
История пациента Замечательный доктор. Хороший человек. С беременность только к Вам. Добрая. Отзывчивая. Успехов Вам.
Пациент +7 988 70XXXXX
История пациента Замечательный доктор. Хороший человек. С беременность только к Вам. Добрая. Отзывчивая. Успехов Вам.
Пациент +7 988 73XXXXX
История пациента Огромное спасибо врачу Вартанян Натэлле Алексеевне за мои роды. Рожала первый раз, в роддом обратилась в 7 утра, т. к. в 6:30 начало сильно кровить. Живот всю ночь болел, но я думала, что это ложные схватки. Ни с кем заранее не договаривалась и никому ничего не платила. При поступлении в родзал подошла Натэлла Алексеевна, представилась и сказала, что она дежурный врач. В 9 утра мне прокололи пузырь и я начала ждать роды. Вартанян Н. А. была очень приветлива, все объясняла, отвечала на все вопросы, но т. к. роды первые, было безумно страшно и мой мозг во время схваток и потуг не всегда воспринимал информацию, я не понимала что от меня хотят. Натэлла Алексеевна приводила меня в сознание повышенным тоном, но лично мне это было просто необходимо. За это отдельное спасибо! Я считаю, что во время родов нужно не как ребенку все объяснять по 15 раз, а найти действенный подход, чтобы роженица начала правильно выполнять то, что от нее требуется. От этого зависит здоровье и мамы, и малыша. Натэлла Алексеевна, я очень благодарна вам за мою крошку, которая родилась в 13:50 и высококвалифицированную помощь при родах, несмотря на сложную меня!