Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7 988 74XXXXX
История пациента Я обратилась к Лилии Владимировне по поводу кашля, постоянных хрипов и затрудненности дыхания. Врача я искала в интернете по отзывам и очень рада, что не ошиблась в своём выборе. Лилия Владимировна провела очень тщательный и внимательный осмотр, достаточно быстро разобралась в моём сложном диагнозе, назначила необходимое лечение, которое за несколько дней значительно улучшило моё состояние. Я так рада, что вовремя обратилась к такому замечательному специалисту, и обязательно буду, в случае необходимости, рекомендовать этого врача! Понравилось Хочу отметить профессионализм, грамотность, внимательность и чуткость данного специалиста!
Пациент +7 918 86XXXXX
История пациента Обратилась к гематологу по направлению ведущего беременность акушера-гинеколога, в связи с невынашиванием и НМГ-терапией. Долго искала действительно хорошего и знающего врача (за предыдущие беременности довелось побывать у многих, и, пожалуй, только один смог помочь, но на данный момент, увы, не принимает более в нашем городе). Перечитала кучу форумов беременных и отзывов на сайте, вспомнила, что с сыном наблюдались и лечились у Рогова А. В., и его лечение и консультации мне понравились, решила узнать, принимает ли он взрослых, в частности беременных. И, о счастье! Принимает! Разложил по полочкам и прокомментировал не только актуальные анализы​, но и прошлые исследования по неудачным беременностям. Назначил профилактические анализы на важные дефициты и контроль доплер кровотока. А также расписал план лечения и дальнейшего наблюдения. Спасибо, Александр Валентинович, действуем по плану и ждём появления долгожданного малыша! Понравилось Доступность объяснений, профессионализм. Не понравилось Конечно, быстрый приём, но он того стоит. Доступно, понятно, профессионально, зачем сидеть час, если нет сложностей с постановкой диагноза и назначением терапии.
Пациент +7 988 75XXXXX
История пациента Обращалась к Оксане Анатольевне в сентябре из-за акне​, повторный приём был назначен на декабрь. Благодаря такому грамотному специалисту, как Фоменко О. А., удалось привести кожу в потрясающее состояние! Я осталась очень довольна промежуточным результатом. 😍 Оксана Анатольевна обращает внимание на все здоровье в целом и даёт рекомендации для каждого пациента индивидуально. Понравилось Впечатляет хорошее отношение к пациентам, чуткость и внимание к проблеме. Не понравилось Недостатков нет.
Юрий Захаренков
Хорошая клиника👍 Спасибо всем кто работает в этой клинике. Все помогли мне пройти обследование быстро. Хочу отдельно сказать спасибо: Андрею Юрьевичу и Константину Евгеньевичу.
Пациент +7 910 63XXXXX
История пациента Обращаюсь к Оксане Анатольевне уже не в первый раз. Если не ошибаюсь, я наблюдаюсь у неё около года. Понравилось У меня остались только положительные впечатления от очередной консультации с Оксаной Анатольевной. Насколько помню, она начала приём без каких-либо задержек. Считаю, что доктором было уделено достаточное количество времени. Хотела бы отметить, что она кажется довольно компетентной и общительной. На мой взгляд, врач говорит всё по делу. Я бы сказала, что она мне помогла, за что ей большое спасибо! Конечно, изначально в процессе визита доктор полностью расспросила о жалобах и провела осмотр. Также она собрала все необходимые анализы​ и сделала всё, как надо. По итогу врач подробно разъяснила, как следовать назначениям и что делать. Если я что-то не понимала, то она отвечала на все вопросы. В целом общение с доктором показалось вежливым и тактичным. Я еще продолжаю лечение, поэтому планирую снова обратиться к ней. Сейчас у меня идет поддерживающая процедура, но появилась другая проблема, и врач посоветовала прийти повторно через 2 месяца, чтобы посмотреть, как всё прошло. Меня всё устраивает, и я рада, что нашла такого специалиста. Считаю, что её смело можно рекомендовать другим людям.
Яна Петренко
Прекрасный персонал и врачи!) Восхищена работой колл-центра!