Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
А К
17.12 были с мамой у Илоны Юрьевны. Хочу выразить огромную благодарность специалисту своего дела. 🙏 Маме подошло назначение, спасибо что всё прояснили и объяснили🙏. Просто, большое человеческое спасибо вам🫂. Пусть бог вам даёт всё самое благое, за то что вы помогаете людям❤️. Ещё раз Спасибо большое вам за самочувствие мамы❤️🙏
Пациент +7 918 88XXXXX
История пациента Долго мучился с обширным акне​, и меньше чем за год без побочных эффектов получилось достичь желаемого результата. Понравилось Про Светлану Сергеевну точно можно сказать, что она профессионал своего дела. Прекрасно подобрала лечение, которое дало идеальные результаты. Общение с пациентом на высоте. Ответят на любой ваш вопрос понятным языком. Я бы точно посоветовал своим близким обращаться именно к этому врачу.
Пациент +7 988 08XXXXX
История пациента Обратились к Светлане Сергеевне с моим ребёнком. Доктор сразу же поставила диагноз и назначила план лечения. Необходима была операция. Ребёнок хорошо её перенёс. Светлана Сергеевна - настоящий профессионал, человек с золотыми руками и большой душой! Ваше трепетное отношение, правильно подобранное лечение и уверенность в исходе дали прекрасный результат. Довериться вам совсем не страшно. Спасибо за чуткость, талант, призвание. Понравилось Добрый, чуткий и очень внимательный доктор.
Пациент +7 962 40XXXXX
История пациента У Елены Владимировны была на приёме с дочерью. Врач тщательно осмотрела ребёнка, внимательно выслушала жалобы. После чего объяснила, что за заболевание и каков план действий. Доктором был назначен ряд анализов. И уже по их результатам расписано лечение. Понравилось Елена Владимировна очень внимательна, доброжелательна. Отвечает на все вопросы, заинтересована в скорейшем выздоровлении пациента.
Пациент +7 928 63XXXXX
История пациента После болезни мой ребёнок стал жаловаться, что не слышат ушки. Марина Ивановна провела тщательной осмотр, поставила диагноз, назначила лечение. Ребёнок с отличным настроением вышел из кабинета. Доктор ответил на 100500 моих вопросов. Огромное спасибо за такое отношение к пациентам! Замечательный доктор! 100% буду рекомендовать знакомым.
Ахлима Искакова
Приятные доктора, очень все чисто и аккуратно.