Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7 988 09XXXXX
История пациента Обратились к Александру Валентиновичу по совету педиатра. Беспокоили высыпания на коже, пониженные тромбоциты в крови. Александр Валентинович осмотрел сына, уточнил все нюансы. Понравилось Александр Валентинович сразу объяснил всё очень доходчиво и понятно. Выписал лечение и рекомендации.
Пациент +7 906 41XXXXX
История пациента Давно не была на приёме у гинеколога, нашла доктора по отзывам и недалеко от дома, и осталась очень довольна! Врач оказалась очень внимательная, приятная и, самое главное, она же врач-узист, очень удобно! Сдали все сразу необходимые анализы​, будем лечиться! Понравилось Проводит осмотр очень аккуратно и внимательно! И объясняет доступным языком. Не понравилось Пока не нашла.
Пациент +7 906 44XXXXX
История пациента У ребенка есть отклонения по анализу крови​, это и послужило поводом для обращения к гематологу. Врача выбирала по отзывам, врач немного торопился, прием прошел довольно быстро, ощущалась спешка, я не люблю, когда торопят или торопятся, так как это не дает собраться с мыслями. Но в целом в это время он успел ответить на мои вопросы, хотя ощущение спешки давило. Не могу сказать, что врач развеял все мои тревоги, но он сделал некоторые предположения, которые нужно проверить, пропив железо, и посмотреть, как изменятся анализы. Сказал, что повышение тромбоцитов является физиологичным для детей этого возраста, надеюсь, так и есть, потому что повышенные тромбоциты меня тревожат.
Пациент +7 964 05XXXXX
История пациента Выражаю искреннюю благодарность врачу-гинекологу Смирновой Маргарите Васильевне, которая прекрасно знает своё дело. Обратилась к доктору по рекомендациям. Я познакомилась с Маргаритой Васильевной при заключении контракта на роды. Я очень тщательно подходила к выбору врача и роддома, так как роды были первые и долгожданные. Ваша поддержка и забота помогли нам с супругом пройти через важные этапы жизни с уверенностью и спокойствием. Спасибо Вам за профессионализм, за отзывчивость, прекрасные человеческие качества! Могу с полной уверенностью рекомендовать всем этого прекрасного доктора. Понравилось Я безгранично счастлива, что остановила свой выбор именно на этой клинике! Врачи здесь самые лучшие, условия максимально комфортные!
Пациент +7 918 01XXXXX
История пациента Рожала 16.11.25 у Оксаны Ивановны. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и поддержку в родах! Я чувствовала себя максимально комфортно, безопасно, ощущала спокойствие на протяжении всех схваток. Я испытала невероятные эмоции, даже не думала, что роды могут быть настолько атмосферными! Это были мои вторые роды, и благодаря Оксане Ивановне они прошли безупречно! 🫶🏻 Понравилось Профессионализм, внимание со стороны врача.
Пациент +7 928 32XXXXX
История пациента У Фоменко Оксаны Анатольевны были уже 2 раза. Узнала о ней на портале ПроДокторов, при выборе специалиста ориентировалась на отзывы. Пациентом является моя дочь, ей 4 года. Понравилось Врач пригласила в кабинет без задержек, не помню точно, сколько длился визит, но ориентировочно минут 20. Считаю, что этого было достаточно. На все вопросы специалист подробно ответила. А также она удостоверилась, что схема лечения мне понятна, несколько раз проговорила мне её. Обращались к дерматологу с жалобой на кожные высыпания и деформацию ногтей. На мой взгляд, Оксана Анатольевна однозначно смогла найти подход к пациентке. Она общалась с дочкой в игровой форме, по моему мнению, было видно, что она пыталась наладить контакт и после того как он был установлен, врач детально осмотрела ребёнка. Специалист назначила медикаментозное лечение, а также дала необходимые рекомендации по питанию. На первом визите доктор выписала дополнительные исследования, которые нужно сдать с нашей проблемой, а также дала понять, на какие витамины надо обратить внимание. Мы месяц проходили терапию, затем сдавали анализы​, чтобы проработать с доктором схему лечения. На данный момент курс терапии ещё не завершён, но хочу отметить, что проблема с высыпанием на коже уже решена. Используем только увлажняющий лосьон. А с ногтями, насколько поняла, у нас запущенное состояние, поэтому лечение будет долгим, и специалист предупреждала на счёт этого. Она расписала подробную терапию для лечения ногтей и дала рекомендации. Можно уже сказать, что динамика есть, всё хорошо. Отмечу, что это единственный доктор, которая смогла нам помочь с этой проблемой. Ранее мы посещали других детских дерматологов и никто не смог выписать нам грамотное лечение. По моему мнению, Оксана Анатольевна - хороший врач, она располагает к себе, вызывает доверие. При необходимости, думаю, посоветую её другим людям.