Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Ангелина Дробина
27.11.2025 г. В «ПРОрождении» появился на свет наш долгожданный сынок!🙏🏻 Благодаря самой лучшей команде,которая была на моих родах! Данное место и люди,работающие в нём оставили в моем сердце и душе только самые теплые и лучшие воспоминания!🫂🥹❤️ Хочется выразить огромную благодарность самому чуткому и лучшему врачу - Лобач Павлу Андреевичу за нашего сына!❤️ Мы не то что не прогадали,мы выиграли,выбрав именно этого доктора! 🫂Каждая консультация и все дородовые,а также послеродовые осмотры/беседы/процедуры прошли великолепно! А благодаря своевременности и огромному профессионализму,опыту Павла Андреевича,появился на свет наш сын абсолютно здоровым!🥰 Хочется отдельно поблагодарить главного врача-Лобач Ирину Юрьевну, ведь её теплота и доброта в добавок к огромному опыту так нужна каждой роженице,каждой женщине!🥰 Также хотелось бы сказать огромное спасибо замечательному анестезиологу - Половинченко Дарье Эдуардовне за её профессионализм с человеческими качествами ! ❤️ Самая лучшая ! У меня никогда ранее не было операций и анестезии,был страх и тревога,которые вмиг рассеялись,познакомившись с доктором!🥹 Хочется также выразить огромную благодарность медсестре анестезиологу- Зарудневой Марии Геннадьевне! Лучшая в своем деле,люблю всей душой 🫂❤️ Конечно же, огромная благодарность акушерочке Маркиной Ольге! Оля- это тот человек,с которым хочется рожать и рожать 🤗❤️ чуткая,добрая,замечательная. Роды могут проходить в романтике с аромамаслами при свечах и приятной музыке! Теперь я это точно знаю 😍🥹 Конечно же, не хватит слов,чтобы выразить благодарность всему остальному медицинскому персоналу. Ни одного дня я не была без их внимания❤️ Отдельно хочется отметить красоту роддома,чистоту палат и отличное 5-ти разовое питание! Роды могут быть как отдых в хорошем отеле 🫶🏻❤️ и по роддому можно скучать, как оказалось🥹 Лучше места,чтобы встретиться с самой большой своей любовью всей жизни - детками,просто не найти 🙏🏻
Пациент +7 961 54XXXXX
История пациента Из-за частых болезней, простуд, плохого самочувствия моего ребенка. Потому что именно этого врача мне рекомендовали. Также я читала отзывы, отклики. Роман Сергеевич вел себя уважительно. Осмотр провёл хорошо и визуально, и с помощью аппарата. Подготовку к удалению аденоидов. Вполне понятно объяснил и показал наглядно на экране. Положительное. Роман Сергеевич вежлив, внимателен, доброжелателен. Вероятность высокая. Я обязательно буду рекомендовать. 👍
Пациент +7 961 44XXXXX
История пациента Обратились к врачу с диагнозом «сколиоз​». В семье четверо детей, и у всех эта болезнь разной степени. Хочется отметить, что не хватит слов описать профессионализм доктора, ее трепетное отношение к детям. Посещаем регулярно, проходим лечение, присутствует очень положительная динамика. Дина Юрьевна помнит всех своих пациентов и их проблемы, объясняет все доступно и понятно. Дочки и сын с радостью идут к ней на прием. Понравилось Высокий профессионализм врача, обследования, отношение к пациентам.
Пациент +7 906 47XXXXX
История пациента Мама болела давно, не могли поставить диагноз, записался на приём к Орловой Елене Владимировне. Быстро поставили диагноз и назначили лечение. Через неделю уже появились улучшения. Очень внимательный и заботливый доктор. Спасибо за помощь.
Лиза Заводнова
Очень хороший медицинский центр и добрые врачи) Уже не первый раз ходим в этот медицинский центр, всем довольны, всё прекрасно)
Дарья Че
Квалифицированные специалисты, современное оборудование, заботливый персонал, чистота, удобное расположение.