Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Гульмира Насырова
Все понравилось , персонал очень вежливый , внутри все чисто , есть игровые зоны . Прием прошел вовремя .
Пациент +7 968 88XXXXX
История пациента Обратилась с моим малышом, несмотря на крики и плач доктор осмотрел нас и смог помочь. Выбирала врача по времени, ситуация была критичная (как мне казалось), но врач успокоил. 🙏🏻 И очень рады, что попали именно к нему. Осмотр провел быстро, дал рекомендации. Понравилось Очень внимательный врач, все доходчиво объяснил, видно, что человек на своем месте. В целом все понравилось, буду рекомендовать Андрея Юрьевича как специалиста. Не понравилось Все понравилось.
Пациент +7 918 74XXXXX
История пациента Рожала у этого врача 5 лет назад. И этой весной снова забеременела. Хотелось в этот раз, чтобы грамотный врач не только принимал роды, но и вел мою беременность. Поэтому я записалась на прием к Павлу Андреевичу, после первой консультации мы заключили с ним контракт на ведение беременности​ и роды, так как я очень хотела попасть снова к Павлу Андреевичу. Я была рада, что теперь он работает в такой клинике. С апреля месяца он полностью вел мою беременность и в ноябре сделал прекрасно операцию КС. Понравилось Это просто врач от Бога. На протяжении ведения беременности всегда был на связи, на все беспокойства всегда находил решение проблемы, а если я просто зря переживала, мог успокоить. Когда находилась уже в частном роддоме почти неделю, каждый день приходил и проверял мое состояние. Всегда очень аккуратен при осмотрах. Ну и, конечно, самое главное - это сама операция, все прошло прекрасно, и я ни о чем не переживала. Пишу отзыв, когда нас уже выписали, и скажу так: "Это лучший врач!" Всем однозначно его советую. Если вы хотите, чтобы ваша беременность и роды были комфортные, спокойные, с заботой о вас, то однозначно готова рекомендовать врача!
Пациент +7 919 73XXXXX
История пациента Хочу выразить огромную благодарность Амине Султановне. Очень внимательный, доброжелательный, грамотный специалист. Подробно все объяснила, подобрала мне правильное и эффективное лечение. Очень помогла. Рекомендую!
Пациент +7 966 93XXXXX
История пациента В декабре 2025 года я обратился за помощью к врачу-иммунологу Сидоренко Ольге Николаевне в связи с тем, что у меня были признаки ослабления иммунитета на фоне приема иммуносупрессивных препаратов для лечения аутоиммунного заболевания. Ольга Николаевна после консультации назначила некоторые анализы​, после которых поставила четкий диагноз и дала дальнейшие рекомендации. Годами ранее я неоднократно обращался к иммунологам, однако даже после сдачи анализов не получал четкого диагноза и рекомендаций, в связи с чем я оставался крайне неудовлетворенным. Однако с доктором Сидоренко О. Н. все было четко, профессионально, грамотно, а самое главное, без сдачи кучи ненужных анализов. Кроме того, Ольга Николаевна была очень вежлива и внимательна ко мне и к моей проблеме. Я рекомендую доктора Сидоренко О. Н. всем, кто столкнулся с такими же проблемами, как и я. Выражаю ей большую благодарность. Понравилось Внимательность, вежливость, профессионализм, исключительная компетентность. Не понравилось Абсолютно никаких недостатков.
Пациент +7 903 41XXXXX
История пациента Беспокоил воспалительный процесс. Анемия​. Остеохондроз​. Понравилось Внимательный осмотр. Внимание к деталям. Чуткое отношение к пациенту. Прием был по времени. Без опозданий. Назначения привели к положительной динамике.