Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7 921 77XXXXX
История пациента Я приехала в Ставрополь специально, чтобы родить в вашем роддоме. Мне сказали, что Маргарита Васильевна - один из лучших докторов в России. Мне понравился индивидуальный подход, доброжелательность и желание помочь. 🙏 Маргарита прислушивалась ко мне, ей было важно понять, как я хочу родить, и она делала все для того, чтобы роды прошли максимально мягко и естественно! Я слышала, что врачи акушеры-гинекологи редко заходят в родзал, но Маргарита Васильевна постоянно проверяла меня, моё состояние и контролировала ситуацию. Я всем рекомендую данный роддом и конкретно этого врача. ❤️
Пациент +7 928 03XXXXX
История пациента Елену Владимировну посещаю впервые, вынудили это сделать жалобы и беспокойства на фоне разного рода обострений. Выбрал именно этого врача, изучив всю доступную информацию о ней. Врач сразу приняла меня, хоть я и опоздал из-за долгой дороги, на которую ушло 3 часа, и уделила гораздо больше времени, чем я рассчитывал. Естественно, это не может не радовать. Выслушала меня, посмотрела анализы, назначила лечение и предложила сдать недостающие анализы. Ещё раз посещу данного специалиста, но уже со своей супругой. Советую всем, кому нужен грамотный специалист в своей области и прекрасный доброй души человек, который заинтересован в том, чтобы всё у вас было хорошо. Понравилось Придраться не к чему, что в наше время редкость, понравилось абсолютно всё.
Пациент +7 919 74XXXXX
История пациента Заболел, переходил ко многим врачам, и мне посоветовали этого доктора знакомые. [...], я согласился и не зря, обошёл очень много врачей в городе, доктор очень профессиональный, посмотрел мои анализы​ и назначил лечение. Понравилось Очень замечательный врач, понравилось всё, и лечение всё грамотно назначила. ☝️ Очень рекомендую, спасибо. 🙏 ☝️ Я много переходил к докторам, и никто не мог поставить мне точный диагноз, спасибо большое этому замечательному доктору, мне очень всё понравилось, и очень всем рекомендую, сейчас мало таких специалистов! Не понравилось Нет недостатков. ☝️
Пациент +7 906 46XXXXX
История пациента Были на приёме у Марины Ивановны с дочерью неоднократно, и каждый раз оставалась очень довольна её подходом к ребёнку, постановкой диагноза и назначением эффективного лечения. Первый раз попали к ней уже с поставленным диагнозом и назначенным лечением у педиатра детской поликлиники, которое не давало результата, и ребёнку становилось только хуже. Марина Ивановна сразу же сказала, что диагноз неверный, и назначила другое лечение, после которого дочери уже на следующей день стало легче. Теперь обращаемся к Марине Ивановне на постоянной основе, так как доверяем ей и уверены в её профессионализме на 100%. Понравилось Марина Ивановна очень отзывчивая, добродушная, умеет расположить к себе ребёнка, а самое главное - профессионал своего дела!
Пациент +7 995 90XXXXX
История пациента Долго не могла решить проблему с акне​. В очередной раз решила обратиться к дерматологу. Выбрала Оксану Анатольевну по отзывам и пришла к ней на прием в марте 2025. Оксана Анатольевна назначила необходимые анализы​ и обследования, после которых назначила лечение. Результат не заставил себя ждать, чему я очень рада. Уже полгода живу с хорошей кожей и надеюсь на стойкую ремиссию. Понравилось Доктор понятно все объясняет, заинтересована в решении вопроса, всегда на связи. В процессе лечения контролирует показатели.
Пациент +7 918 78XXXXX
История пациента У меня было слезотечение около полугода, лечилась у другого доктора, было временное облегчение, но до конца не проходило. Решила пойти к другому доктору за другим мнением и не пожалела. После осмотра мне сделали промывание слезного канала, процедура была терпима, я больше боялась. Понравилось Доктор мне очень понравилась, она всё доходчиво объясняет. Перед процедурой обезболила мне каплями глаза, и мы спокойно сделали промывание. На процедуру я приходила два раза. Спасибо Райсат Халимбековне.