Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7 918 86XXXXX
История пациента Получил направление от терапевта. Понравилось Посещал данного врача и остался доволен приемом. Доктор внимательно относится к пациентам, проводит тщательное обследование, назначает эффективное лечение. Приятная атмосфера в кабинете, вежливый персонал. Особо отмечу высокий профессионализм и человечность специалиста. Теперь рекомендую исключительно этого врача своим близким и коллегам. Не понравилось Никаких недостатков не наблюдал.
Татьяна
Здравмтвуй.Все понравилось.Клиника очень приятная .Были у офтальмолога,доктор профессионал,все обьяснил,рассказал,к ребенку нашел подход.На повторный прием обязательно придем к этому доктору.
Пациент +7 962 43XXXXX
История пациента Обратилась с жалобой на одышку, кашель. Понравилось Понравилось вежливое и внимательное отношение, врач компетентна, знающая свое дело, осмотр был тщательным, рекомендации по лечению даны согласно диагнозу, очень довольна теплым приемом!
Пациент +7 918 77XXXXX
История пациента К данному специалисту первый раз обратились в Диагностический центр на Западном Обходе после перенесенного ковида, доктор сразу назначила обследование, теперь ходим на постоянной основе, очень внимательная, вежливая, обходительная, назначенное лечение помогло! Понравилось Все понравилось, мы очень благодарны Лилии Владимировне. Не понравилось Недостатков не выявили!
Пациент +7 962 44XXXXX
История пациента Онемение левой кисти руки руки, с болью от локтя. Понравилось Амина Султановна понятно и доступно объяснила, какие процедуры нужно делать, назначила мне препараты. Всё быстро и чётко. И плюс, что нужно делать в дальнейшем, после улучшения.
Пациент +7 909 75XXXXX
История пациента Однажды я не могла встать. После разных и долгих консультаций попала в 4-ю горбольницу. Именно Амина Султановна поставила мне правильный диагноз. Хотя до этого меня смотрел другой невролог. Амина Султановна работает очень тщательно. Назначила несколько обследований, чтобы подтвердить диагноз. Был момент, когда я впала в отчаяние. Именно она вывела меня из этого состояния. Болезнь неизлечима, но качество жизни можно улучшить, можно снять боль. И именно благодаря ей мне стало намного легче. Она использует передовые методы лечения. Ее добрым словам веришь, а потом они сбываются. Отношение к пациенту прекрасное и, можно сказать, душевное. Я уже рекомендовала ее знакомым. [...] Врач с большой буквы! Понравилось Компетентность, человечность, внимательность. Если можно так сказать, само лечение, после которого становится лучше. Не понравилось Недостатков нет.