Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7 911 94XXXXX
История пациента Вела всю беременность и рожала у Маргариты Васильевны в «ПроРождении». Спасибо ей и роддому за такой прекрасный старт моего материнства (это безумно важно!), прекрасные роды и поддержку 24/7. Моя первая беременность, тревог слишком много, но Маргарита Васильевна была всегда на связи, полностью вовлечена в своего пациента (не представляю, откуда у человека столько ресурса, но бесконечно благодарю за это ❤️). У меня было плановое кесарево, всё прошло чудесно, процесс у команды настолько отлажен, что ощущение, словно ты спускаешься по спокойной реке на лодочке. Шов восхитительный, встала через 8 часов. Маргарита Васильевна была рядом, приходила, узнавала о самочувствии, поддерживала в попытках с ГВ. Спасибо Вам, Маргарита Васильевна, что Вы есть и делаете нас мамами без психических и физических травм. ❤️ Понравилось Абсолютно все. Не понравилось Такого нет.
Пациент +7 906 47XXXXX
История пациента Обратилась к доктору. Прекрасный доктор. Очень внимательна, грамотна. Рекомендую. Спасибо огромное доктору. Моё самочувствие после лечения улучшилось. Понравилось Профессионализм. Обращалась по полису ДМС. Не понравилось Нареканий нет.
Пациент +7 928 82XXXXX
История пациента Зашла на сайт ПроДокторов, почитала отзывы и определилась с выбором. К Пашамагомедову К. М. можно было записаться онлайн, что очень удобно. Понравилось Курбан Магомедгаджиевич — это врач на 5+! Мне понравилась конкретика в его высказываниях, чёткие вопросы и точные ответы. В отличие от многих врачей, здесь не было какой-то "воды". Приём длился 20-25 минут. Изначально я обратилась из-за боли в ушах, как будто при отите​, но проблема оказалась больше неврологическая. Доктор провёл осмотр на аппаратуре по своей части и сразу сказал, что воспаления нигде нет, всё идеально чисто, и перенаправил к специалисту, который как раз таки оказал помощь. Мой вопрос решился именно благодаря Пашамагомедову К. М. Кроме того, меня беспокоил небольшой кашель, и Курбан Магомедгаджиевич связал его с аллергией​, хотя я таким ранее не страдала. Он прописал дообследования в виде анализов​, которые нужно пройти, чтобы исключить аллергический ринит​ и остальные моменты. Планирую заняться этим вопросом попозже, потому что доктор порекомендовал сдать анализы, когда пройдёт летне-осенний сезон, уже ближе к октябрю, чтобы увидеть истинную картину. Я осталась очень довольна, хочу передать Пашамагомедову К. М. большую благодарность! Врач довольно приветливый и улыбчивый, располагает к открытому диалогу. Чувствовалась его заинтересованность в пациенте. У меня не возникло желания побыстрее рассказать о проблеме, чтобы доктор освободился и скорее перешёл к назначениям. Я спокойно и полностью изложила свою ситуацию. Честно говоря, у меня был свой ЛОР, но теперь планирую сменить врача на Курбана Магомедгаджиевича. Хотелось бы пожелать доктору процветания и побольше адекватных пациентов, которые будут лечиться под его контролем!
Пациент +7 962 44XXXXX
История пациента У меня были первые роды, и акушеркой я выбрала Наталью Георгиевну, и это было лучшее решение! Наталья Георгиевна была со мной от самого начала, встретила меня в роддоме, проводила в палату, затем в родзал и до последнего была рядом. Помогала легче прожить схватки, делала массаж​, была очень чуткой и внимательной. На протяжении всего процесса была рядом и все контролировала. Благодаря Наталье Георгиевне мои первые роды прошли идеально, все было быстро и с максимальным комфортом. После мягких родов Наталья Георгиевна принесла вкусный послеродовой чай с печеньем, следила за моим самочувствием, а после перевела меня в палату, где дала советы, как быстрее восстановиться после родов (что очень важно), и благодаря ее советам при выписке мне все говорили, что как будто я не рожала. Наталья Георгиевна - настоящий профессионал своего дела, и если рожать, то только с ней. Лучшая в своем деле!
Пациент +7 905 49XXXXX
История пациента Данного ЛОРа посетила впервые. Узнала о ней на сайте ПроДокторов, при выборе обращала внимание на рейтинг и опыт работы. Понравилось Атабиева Зухра Бештауовна встретила вовремя и без задержек. Визит длился, наверное, в общей сложности минут 40-50 и, в моём случае, уделённого времени оказалось вполне достаточно. Вообще, сама специалист прекрасная, очень лояльная, всё прошло хорошо, поэтому вернусь к ней, когда потребуется. Она выполнила осмотр, отправила на снимок КТ​, затем проконсультировала по результатам, выписала необходимые препараты и сказала, когда прийти снова. Назначениями я воспользовалась и уже чувствую, что выздоровела. Доктор вполне ответила на все вопросы, которые имелись, доносила информацию доступным языком и не использовала сложные термины в речи. Кроме того, не заметила со стороны врача никакой спешки и она ни в коем случае ни на что не отвлекалась в течение встречи. Зухра Бештауовна, на мой взгляд, была заинтересована в оказании помощи и определённо смогла вызвать к себе доверие как специалист. При необходимости, посоветую этого ЛОРа другим людям!
Пациент +7 906 47XXXXX
История пациента Хочу выразить огромную благодарность врачу-дерматологу Фоменко Оксане Анатольевне! Пишу этот отзыв как мама, потому что лечилась у нее моя дочь-подросток. Начиная с 2022 года, мы объездили с дочкой кучу специалистов: были и в платных центрах, и в своей поликлинике. Проблема была серьезная – тяжелая форма акне​, лицо было в постоянных воспалениях. Каждый врач назначал что-то свое, мы испробовали, наверное, все возможные мази и таблетки, но ничего не помогало надолго. Было очень тяжело смотреть, как ребенок страдает и замыкается в себе, а помочь не получается. Мы уже начали отчаиваться. По счастливой случайности попали на прием к Оксане Анатольевне. И сразу почувствовалась разница. Она очень внимательно все выслушала, посмотрела дочку, расспросила подробно обо всем. Видно было, что она действительно переживает и хочет помочь. Не просто отбывает номер, а вникает в проблему. Она нам назначила новое, понятное лечение, подробно объяснила, что и для чего мы делаем, как будет проходить процесс. И главное – оно действительно помогло! Не сразу, конечно, но мы шли по плану, и с каждым месяцем кожа становилась все лучше и лучше. Оксана Анатольевна всегда была на связи, чтобы скорректировать лечение, если что-то шло не так. Сейчас можно с уверенностью сказать, что болезнь мы победили. Лицо у дочки чистое, она стала увереннее в себе, улыбается. Я как мама очень счастлива и бесконечно благодарна Оксане Анатольевне за ее работу, терпение и чуткое отношение. Спасибо вам большое за здоровье моего ребенка! Очень рекомендую этого врача.