Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7 906 47XXXXX
История пациента Хочу выразить огромную благодарность врачу-дерматологу Фоменко Оксане Анатольевне! Пишу этот отзыв как мама, потому что лечилась у нее моя дочь-подросток. Начиная с 2022 года, мы объездили с дочкой кучу специалистов: были и в платных центрах, и в своей поликлинике. Проблема была серьезная – тяжелая форма акне​, лицо было в постоянных воспалениях. Каждый врач назначал что-то свое, мы испробовали, наверное, все возможные мази и таблетки, но ничего не помогало надолго. Было очень тяжело смотреть, как ребенок страдает и замыкается в себе, а помочь не получается. Мы уже начали отчаиваться. По счастливой случайности попали на прием к Оксане Анатольевне. И сразу почувствовалась разница. Она очень внимательно все выслушала, посмотрела дочку, расспросила подробно обо всем. Видно было, что она действительно переживает и хочет помочь. Не просто отбывает номер, а вникает в проблему. Она нам назначила новое, понятное лечение, подробно объяснила, что и для чего мы делаем, как будет проходить процесс. И главное – оно действительно помогло! Не сразу, конечно, но мы шли по плану, и с каждым месяцем кожа становилась все лучше и лучше. Оксана Анатольевна всегда была на связи, чтобы скорректировать лечение, если что-то шло не так. Сейчас можно с уверенностью сказать, что болезнь мы победили. Лицо у дочки чистое, она стала увереннее в себе, улыбается. Я как мама очень счастлива и бесконечно благодарна Оксане Анатольевне за ее работу, терпение и чуткое отношение. Спасибо вам большое за здоровье моего ребенка! Очень рекомендую этого врача.
Пациент +7 962 44XXXXX
История пациента Я обратилась к Маргарите Васильевне перед заключением контракта на мягкие роды, роды мечты! Еще при первой встрече сразу поняла, что это тот самый врач, которого я так долго искала, выбирала и к которому пойду рожать второго ребенка! Это не просто врач, а профессионал своего дела, очень грамотный специалист и очень приятный, добрый, ответственный человек. От приёмов и консультаций всегда остаюсь только с положительными эмоциями! Целыми сутками на ногах, не зная усталости, работая в постоянном напряжении, с ответственностью на 100% она придавала мне и роженицам сил и уверенности, подбадривала! Я поражена тому, насколько тяжелые ситуации встречаются у нее чуть ли не каждое дежурство и тому, насколько она приноровилась решать эти задачи. Преклоняюсь перед такими врачами! Благодаря ей на свет появилась моя доченька! Понравилось Всегда грамотный подход, грамотное своевременное лечение. Отношение врача к пациенту, внимательность, пунктуальность и ответственность.
Пациент +7 906 49XXXXX
История пациента Заключила договор с роддомом «Пророждение» и выбрала врача Смирнову Маргариту Васильевну. Выбор был на основе рекомендаций очень авторитетных для меня людей. Это мои вторые роды, на которые я долго не могла решиться из-за проблем в первых родах. Первый раз я рожала в 4 роддоме. Вторые роды я хотела, чтобы прошли максимально естественно, без стимуляций и чтобы отношение было человеческое и профессиональное. Мои вторые роды прошли замечательно, Маргарита Васильевна еще с 36 недели была постоянно на связи, что безусловно уже давало ощущение спокойствия. Все ближе к ПДР мое состояние становилось спокойнее и спокойнее, потому что я чувствовала поддержку от Маргариты Васильевны. В день родов у меня начались схватки утром, Маргарита Васильевна была все время на связи и как только схватки стали регулярные и частые, я поехала в роддом. Через 1,5 часа появилась моя дочь. Я ощутила такую поддержку и заботу, что была максимально спокойна и, доверившись полностью врачу и акушерке, мои роды были замечательные. А самое главное, что моя дочь родилась здоровенькая! Это заслуга Маргариты Васильевны, очень благодарна ей! После родов Маргарита Васильевна каждый день проверяла, как идет восстановление после родов. И даже после выписки отвечала на мои вопросы и давала рекомендации. Это настоящий врач и прекрасная женщина, которая помогает другим женщинам стать самыми счастливыми мамочками на свете. Понравилось Профессионализм, внимательность и забота о пациенте. Не понравилось Очень жаль, что в первые роды я не попала к Маргарите Васильевне, не знала тогда об этом враче.
Пациент +7 906 48XXXXX
История пациента Пошла к данному врачу по рекомендациям знакомых и врачей, приемом осталась довольна. Врач приятная, не вызывает негативных эмоций. Понравилось Врач ответила на все мои вопросы, УЗИ​ провела тщательно. Никакой лишней информации и навязывания услуг.
Пациент +7 996 05XXXXX
История пациента Наталья Георгиевна - золотая акушерка! У меня были первые роды, и они прошли идеально. Каждую схватку Наталья Георгиевна проживала вместе со мной. Ее руки как обезболивающее действовали на мой организм. Поддержки и заботы было очень много, а когда сознание было в тумане, она смогла найти для меня слова, чтобы я собралась и самостоятельно дошла до конца. И я смогла! За три часа родила. После родов Наталья Георгиевна налила мне вкусный чай с печеньем. И еще давала советы, как быстрее восстановиться, благодаря чему при выписке из роддома по мне и не скажешь, что я родила три дня назад. Если рожать, то только с Натальей Георгиевной! Понравилось Все понравилось, на вторые роды готова идти хоть завтра к такой прекрасной акушерке!
Пациент +7 918 74XXXXX
История пациента Обратилась к доктору по беременности, чтоб стать на учет и рожать. Вынашивание ребенка прошло легко, под чутким наблюдением Маргариты Васильевны. Роды начались естественным путем и прошли мягко, быстро и легко! Спасибо огромное Маргарите Васильевне, что мои третьи роды прошли благополучно. Понравилось Ответственность, профессионализм в работе. Отзывчивость, полный контроль. Заботливость.