Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Наталья Ким
Очень понравилась клиника доктор знает, вежливый администратор , игровая зона замечательная, кардиолог и девушка , которая делала ЭКГ нашли подход и спасибо за терпение , дочка была не в духе )
Пациент +7 905 41XXXXX
История пациента Я была на приёме по совету подруги. Полгода назад начались непонятные высыпания. До этого всё было хорошо с кожей. Так как состояние кожи не улучшалось, решила сходить к дерматологу. И не пожалела. Врач прекрасно провёл осмотр, назначил хорошее лечение и уход. Понравилось Очень внимательный и компетентный специалист. Объяснил причину состояния кожи, грамотно объяснил принципы ухода и лечения. Не понравилось Недостатки отсутствуют.
Пациент +7 988 99XXXXX
История пациента У меня было самое идеальное второе кесарево, всё благодаря Маргарите Васильевне. Начиная с доконтрактной консультации и заканчивая выпиской из роддома, всё было на высшем уровне. Благодаря таким специалистам и условиям за малышами хочется возвращаться снова. Маргарита Васильевна очень внимательный и чуткий специалист. Кесарево прошло легко, быстро и, самое главное, без осложнений. Через 6 часов я уже смогла встать самостоятельно. И в этот же день уже была с малышкой. Маргарите огромная благодарность за то, что у неё такой грамотный и внимательный подход к пациентам. После кесарева, до выписки и после, уже когда мы дома, практически каждый день узнавала, как самочувствие моё и малышки. Это очень важно, что в наше время ещё остались врачи, которые настолько качественно и по-человечески выполняют свою работу на все 1000. Когда снова соберёмся в роддом, то определённо к Смирновой Маргарите Васильевне в роддом «Доктор знает» на Доваторцев, 65Б. Если хотите идеальные роды - вам точно нужно туда. Понравилось Отношение к пациентам; всегда на связи; чуткость и внимательность; грамотные рекомендации; не назначает ничего лишнего - всё только по делу. Не понравилось Ни одного недостатка нет.
Пациент +7 932 44XXXXX
История пациента К Маргарите Васильевне обратилась по рекомендации, так как не первый ребенок в нашей семье появился на свет благодаря ее профессиональной помощи. Маргарита Васильевна с первых минут знакомства стала близким человеком, которому можно доверять, добрая, внимательная, а главное, профессионал своего дела! С ней не страшно, с ней уверенно и спокойно! Ей можно и хочется доверить новую жизнь! От всего сердца благодарю ее и всю команду, которая помогла родиться моей доченьке!
Пациент +7 961 68XXXXX
История пациента Сегодня были на приёме у Пашамагомедова Курбана. Очень благодарна подруге, что посоветовала именно этого врача. Очень довольна и благодарна ему за индивидуальный подход к ребёнку. Так как мой ребёнок по своему согласию редко когда соглашается, чтобы её осмотрели. Но Пашамагомедову это удалось сделать буквально за пару минут. Я остановилась на этом враче, хотя по направлению нас направили в [...] и после решила обследоваться ещё у какого-нибудь врача и решила доверить ребёнка именно Пашамагомедову Курбану. Всем советую. 👍🏻 Понравилось Найти подход к моему ребенка может не каждый врач. Но Пашамагомедов Курбан сделал это даже лучше педиатров. Понравилось подробное объяснение всего.
Пациент +7 928 33XXXXX
История пациента Данного детского гематолога посетили не впервые, наблюдаемся у него уже года 2. Пациент моя дочь, ей 3 годика. Понравилось Рогов Александр Валентинович встретил без задержек и даже раньше назначенного. Визит длился, наверное, минут 20, ответил на все мои вопросы и доносил информацию вполне доступным языком. Кроме того, не заметила со стороны врача никакой спешки и он ни на что не отвлекался в течение встречи, всё внимание было нашим. Возвращаемся к специалисту, поскольку на конкретный интересующий момент можно получить такой же конкретный ответ. Дочка на приемах чувствует себя отлично и доктор вполне нашел к ней подход. Он выполнил осмотр, расшифровал анализы​, с которыми мы пришли, проконсультировал, указал дальнейший план действий и рекомендации. Мы ходим к врачу для консультации и расшифровки исследований по определенной болезни, она прошла и наблюдаемся в целях профилактики каждый год. Александр Валентинович вызывает к себе доверие как специалист, он внимательный, всё объясняет и дал обратную связь на каждый нужный момент. Уровень профессионализма гематолога оцениваю на 5/5! Обязательно посоветую его другим людям и вернемся к нему снова, когда потребуется!