Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7 999 36XXXXX
История пациента У дочки была затяжная желтушка после рождения. Педиатр посоветовала обратиться к инфекционисту. Так мы и попали к нашему любимому врачу. Оксана Николаевна внимательно обследовала нашего ребенка назначила лечение. Все быстро прошло. И мы остались у нее как у педиатра. Всегда внимательно относится к ребенку. Тщательно обследует. Ведет индивидуальный план наших вакцинаций. Помогает советами по питанию. Всегда предупреждала нас о заболеваниях, которые могут без симптомов возникать в нашем возрасте. И когда у ребенка резко поднялась температура 41, вызвали скорую и нам сказали, что просто вирусная инфекция. Но я уже предполагала об отите. Благодаря Оксане Николаевне мы поехали к отоларингологу и подтвердили нашу догадку. Ника пошла быстро на поправку. ❤️🩹 Наша серьезная дочка с легкость идет на контакт с врачом. И всегда воспитывает все спокойно. ☺️ Мы спокойны за здоровье своего ребенка. И могу с уверенностью порекомендовать Оксану Николаевну как лучшего врача во всех ее направлениях. Понравилось Тщательный прием врача.
Пациент +7 961 47XXXXX
История пациента Я пришла на консультацию к данному специалисту по вопросу акне​ на лице. Светлана Сергеевна, выслушав мою историю, сказала, что случился рецедив после первого приёма ретиноидов 4 года назад. Она назначила курс лечения, рассказала о всех его этапах, посоветовала уходовые средства. Сейчас заканчивается 7 месяц терапии и я довольна результатом. Спасибо огромное за работу! Понравилось Светлана Сергеевна - профессионал своего дела! На приеме учитывает все детали рассказа клиента, развёрнуто отвечает на интересующие вопросы и понятно объясняет особенности применяемых методов лечения (ограничения во время приёма ретиноидов, их побочные действия, противопоказания к ним и т. д.). Кроме того, она даёт свой номер телефона для поддержания постоянной обратной связи при возникновении проблемных ситуаций или вопросов по назначению препаратов. Не понравилось Минусов я не нашла.
Пациент +7 918 28XXXXX
История пациента Были у врача в апреле месяце, беспокоил животик сына, остались очень довольны приемом, все подробно нам объяснили и осмотрели ребенка, отправили на анализы и выявили причины болей малыша. Доктор назначила грамотное и самое главное - эффективное лечение, ребенку стало намного лучше. Мне, как мамочке, было очень приятно общаться с таким понимающим и располагающим врачом. Всегда выслушает и подскажет. Хочется от всей души отблагодарить Оксану Николаевну за внимательность к моему ребенку и за грамотное лечение. Понравилось Внимательность. Грамотность. Огромный опыт. Подход к ребенку.
Пациент +7 963 38XXXXX
История пациента Были у Оксаны Николаевны, не раз. Просто врач от Бога, самая внимательная, добрая, отзывчивая, всегда идет на встречу, изучит всю историю досконально, назначит лишь нужное, у меня трое деток, и со всеми я только к ней, очень дружелюбна, дети сами тянутся, бывает специалист вроде хороший, но грубоват, а тут все в одном. 3 сын родился слегка недоношенным, были на ИВЛ с рождения, в связи с чем, было много непонятного в диагнозах, но Оксана Николаевна все тщательно пересмотрев (ребенка и документы) успокоила, все разложила по полочкам, объяснила, расшифровала скажем так, что не осталось смутных сомнений, все время наблюдаемся у нее и старших с рождения вела, нравится, что без лишней воды и ненужных лекарств и анализов, все строго по плану, большое большое спасибо Вам и низкий поклон, будьте всегда здоровы, мы навсегда с вами. Понравилось Тактичность. Доброжелательность. Внимательность. Дружелюбие. Не понравилось Нет такого.
Пациент +7 960 31XXXXX
История пациента Пришла на приём по беременности на раннем сроке, так как был опыт не очень хороший. Врач очень грамотный, ни капли не пожалела, что пришла. Все объяснил, все рассказал, назначил следующий приём. Понравилось Понравилось абсолютно все, вежливость врача.
Виктория Баева
Приходили на узи к Польшаковой Елене Николаевне очень классный доктор! Это был второй прием в 6 месяцев сына. Внимательная,улыбчивая,добрая и спокойная. Спасибо,что есть такие врачи!