Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Саида Ш.
Компетентные врачи, внимательность и сервис радуют👍🏻 Ходим всей семьей только сюда
Пациент +7 928 70XXXXX
История пациента Выбирала врача по отзывам и ни разу ни пожалела. Поход к женскому доктору никогда не был таким комфортным. Светлана Сергеевна проводила осмотр на столько аккуратно, что ни одного момента дискомфорта. Забор биоматериала на анализ прошёл вообще безболезненно, хотя и боялась до ужаса. Рука у врача лёгкая. Во время приёма врач объяснила всё без лишних медицинских терминов но очень доступно. Даже если и есть моменты отклонения от нормы она не стала пугать. Адекватно объяснила, что всё мы узнаем по результатам доп. диагностики и когда придут результаты анализов. Я боялась, что гистология это приговор, но мне врач объяснила что это просто диагностика и всё будет хорошо. Спасибо Вам большое. Я спокойно буду ждать результата и обязательно приду на дальнейшую консультацию.
Пациент +7 922 44XXXXX
История пациента У меня была длительная проблема с акне​. Большинство врачей назначали лишь мази и подобное. И только Оксана Анатольевна назначила ретиноиды, что сильно помогли в лечении. Результат, конечно, пришлось ждать долго, но оно того стоило. Понравилось Всегда есть обратная связь при вопросах по лечению. Врач очень вежлив и приятен в общении. Не понравилось Сказать нечего. Врач хороший.
Пациент +7 909 77XXXXX
История пациента 31.05.2025 года я родила свою прекрасную дочь под чутким руководством Маргариты Васильевны. Понравилось Хочу выразить огромную благодарность Маргарите Васильевне! Настоящий профессионал своего дела. Внимательная и чуткая, с огромным опытом и знаниями. Всегда подробно объясняет ситуацию, учитывает индивидуальные пожелания и находит индивидуальный подход. Благодаря её профессионализму и заботливому отношению мои роды прошли замечательно. Я чувствовала уверенность и спокойствие, понимала, что нахожусь в надёжных руках настоящего специалиста! Всем очень рекомендую. Огромное спасибо! ☺️❤️
Пациент +7 988 09XXXXX
История пациента Обратилась к Людмиле Васильевне в первый раз для прохождения УЗИ. Выбрала подходящего специалиста по отзывам других пациентов. Понравилось Можно сказать, что мне понравилось всё в работе этого доктора. Насколько помню, она начала приём без каких-либо задержек. Считаю, что Людмила Васильевна уделила достаточное количество времени в моём случае, никаких вопросов к её работе у меня не возникло. Хотела бы отметить, что в кабинете была приятная атмосфера, а врач показалась хорошим специалистом в своём деле. Думаю, ей удалось расположить к себе и вызвать доверие. Перед тем как приступить к УЗИ, доктор уточнила, что именно меня беспокоит. В процессе она всё комментировала и рассказывала, что видит. В целом врач смогла ответить на все вопросы, которые у меня были. Если не ошибаюсь, необходимые результаты она предоставила практически сразу. По моим ощущениям, все манипуляции были выполнены достаточно аккуратно. Конечно, я бы посоветовала такого специалиста, как Фомина Л.В. другим людям.
Пациент +7 903 44XXXXX
История пациента Добрый день! Обращалась к Щербининой Лилии Владимировне по поводу ОРВИ, оказалось, пневмония​. Всё доходчиво объяснила, успокоила, назначила анализы​, адекватное лечение. Пока лечусь, но улучшение уже есть! Очень грамотный доктор, спокойная, без лишних назначений. Буду рекомендовать этого доктора, да и сама не раз приду! Понравилось +++++ Не понравилось Приём дороговат, но доктор к.м.н.