Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7 928 81XXXXX
История пациента Хочу выразить благодарность замечательному доктору, пульмонологу, кандидату медицинских наук - Щербининой Лилии Владимировне за высокий профессионализм, за ответственное и уважительное отношение к пациентам. После тяжёлой пневмонии​ на протяжении более двух лет наблюдаюсь у Лилии Владимировны по поводу пневмофиброза и уплотнений в лёгких. На каждом приёме Лилия Владимировна внимательно выслушивала мои жалобы, задавала уточняющие вопросы, проводила осмотр и прослушивание, на основании обследований – подробные рекомендации по восстановлению и чёткие разъяснения по лечению с учётом имеющихся других хронических заболеваний. Соблюдение рекомендаций и назначенных курсов лечения привели к положительным результатам: улучшение в динамике на КТ​ лёгких и, соответственно, улучшение общего состояния организма. Огромное спасибо, Лилия Владимировна, за чуткость и профессиональную ответственность, за внимание и моральную поддержку! Здоровья и дальнейших успехов Вам в очень нелёгком, но благородном труде! Понравилось Высокий профессионализм, ответственное и уважительное отношение к пациенту. Не понравилось -
Пациент +7 938 31XXXXX
История пациента Проблемы с сердцем у дочери. Наши родственники уже обращались в эту клинику и остались довольны результатом приема и помощи от врачей. Поэтому мы решили идти по пути, который принес положительный результат! Понравилось Вежливый, внимательный врач. Просто поговорить - не про этого человека. Все разъяснила! Даже нарисовала всю ситуацию на бумаге, чтобы было понятно для нас. Изучила все, что было у нас на руках! Ничего не навязывала как в других многих клиниках! Назначила все по существу! Дала наставления и рекомендации для дальнейших действий! Очень верим, что данный врач помог не только нам, но и другим людям! Есть выбор адреса, по которым она может принимать. Не понравилось Немного душно в помещении! Нет притока свежего воздуха. В целом, все идеально чисто! Персонал вежливый!
Пациент +7 988 67XXXXX
История пациента Могу сказать, что это было наше первое знакомство с доктором. Понравилось Я сопровождала к специалисту своего сына, которому 6 лет и он первый раз был на приеме у детского уролога. На мой взгляд, ребенок не волновался, не боялся и Андрей Юрьевич в свою очередь смог найти с ним общий язык. Потом мальчик не вел себя закрыто, все прошло хорошо и спокойно. Насколько помню, доктор не задерживался и вовремя начал наш прием, не спешил в процессе работы и по моему мнению уделил достаточно времени и внимания пациенту. Мы обратились к детскому урологу, потому что у сына не опустилось яичко и не произошло открытие головки. Андрей Юрьевич посоветовал что надо делать, дал свои рекомендации, поставил в известность по поводу того, что нужно будет делать операцию, так как яичко находится очень высоко и его надо либо доставать оттуда, либо опустить вниз. Я согласна со словами врача, поскольку он дал понять, что если этого не сделать оно тогда перерастет в опухоль и это будет опаснее. Мне было комфортно общаться с доктором. Можно сказать, что как специалист Андрей Юрьевич располагает к себе и заинтересован в оказании помощи. В случае необходимости я бы еще раз пошла к нему на прием и могла бы посоветовать такого доктора другим людям. На приеме уролог не только беседовал с нами, но и осматривал ребенка, приоткрыл головку, работал при этом аккуратно как мне кажется — мальчик даже не заплакал и думаю хорошо себя чувствовал. Получается, что мы были у врача приблизительно 20 минут и по моим ощущениям этого достаточно. Мы остались довольны визитом.
Пациент +7 918 74XXXXX
История пациента Обратился с затрудненным дыханием, искривленная перегородка. Роман Сергеевич провел операцию, после которой я смог нормально дышать впервые за два года. Врач с большой буквы. Отличный специалист, внимательный, с хорошим чувством юмора. Наблюдал и в послеоперационный период. Дал рекомендации, назначил лечение. Рекомендую Романа Сергеевича! Понравилось Отличный специалист. Не понравилось Нет недостатков.
Пациент +7 951 18XXXXX
История пациента Я обращалась на УЗИ молочных желез​, болела грудь, врача нашла по отзывам и нисколько не ошиблась с выбором! Все прошло хорошо! Врач приятная, вежливая, на все мои вопросы ответила подробно! Клиника на высшем уровне! Понравилось Вежливость, информативность, человеческое отношение! Не понравилось Их нет!
Пациент +7 918 58XXXXX
История пациента К терапевту Гальковой Илоне Юрьевне обращаюсь уже больше 2-х лет. Узнала о ней по рекомендации знакомых. Считаю, что приемы проходят отлично. В кабинет пригласили по записи, без задержек. Визит длился около 20 минут точно, думаю, этого было вполне достаточно в моем случае. Понравилось В последний раз обращалась к ней с некоторыми жалобами. Врач провела мне полный осмотр, сделала диагностику, после чего прописала лечение. Терапия включает препараты, и доктор расписала схему, указала дозировки их приема. Она ответила на все интересующие вопросы понятным языком, без использования сложных медицинских терминов. Если потребуется, я буду продолжать обращаться к ней и дальше. На мой взгляд, Илона Юрьевна очень внимательная и профессиональная. Я не заметила никакой спешки в ее работе, считаю, что она не отвлекалась ни на что. С собой я брала некоторые исследования, с которыми она ознакомилась и прокомментировала. Отмечу, что доктор смогла расположить к себе, а также вызвать доверие как специалист. Обычно, ее лечение мне помогает. Кроме того, я порекомендую данного специалиста другим людям. Думаю, Галькова И.Ю. была заинтересована в оказании помощи пациенту. Отмечу, что все действия и манипуляции проводились достаточно аккуратно, я чувствовала себя вполне комфортно на приеме.