Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7 988 70XXXXX
История пациента Была на приеме у Олеси Викторовны, замечательный человек и отличный высококвалифицированный специалист. Много сижу перед компьютером, начала снижаться острота зрения. Олеся Викторовна собрала подробный анамнез, выполнила полную диагностику зрения. Дала рекомендации по соблюдению режима работы и отдыха глаз, выписала рецепт на очки для работы за компьютером. Расписала подробное назначение по витаминному комплексу и выписала капли, результат использования которых я заметила уже на следующий день! То чувство, когда зрение к тебе возвращается, неоценимо! Понравилось Выражаю огромную благодарность доктору за теплоту и поддержку, квалифицированную помощь! Не понравилось Недостатков не выявлено.
Пациент +7 918 74XXXXX
История пациента Аллергия​ у моего ребёнка не давала покоя. Обошли много врачей. Но посчастливилось попасть к Наталье Семеновне. Её консультация поставила все точки... Понравилось Добрая, находит общий язык с ребёнком, всё внятно и хорошо рассказывает. Рекомендую врача, однозначно! Лучшая просто, спасибо вам огромное. 🙏 Не понравилось Недостатков нет!
Пациент +7 918 74XXXXX
История пациента Обращаюсь к Анне Яковлевне не впервые, потому что не встречала ещё настолько внимательного, душевного и приятного доктора! Первоклассный специалист. 👍 Всегда внимательно выслушает все мои жалобы, очень эффективно назначает лечение, без лишних, ненужных лекарств. Анализы​ назначает только самые необходимые, без "развода на деньги", как это зачастую делают другие. Выздоровление проходит быстро и комфортно. Не травит антибиотиками, как другие врачи, без весомого на то повода! Сразу ясно, что человек на своём месте, как говорится, врач от бога. ❤️ И что наиболее ценно, выявила мой многолетний недуг, который очень мешал мне в жизни. Назначила лечение, подсказала необходимых сопутствующих специалистов. В общем, я в восторге. 👍 Как сложно в нашем мире встретить настолько чуткого и понимающего врача! Всем сердцем благодарю. 🙏❤️ Всем советую! Если для Вас как и для меня важен грамотный и индивидуальный подход, то Вам к Анне Яковлевне❤️ Понравилось Всё!
Пациент +7 918 79XXXXX
История пациента Благодарна Роману Сергеевичу за назначенное эффективное лечение для моего ребенка 2 лет, на 3 день ребенок стал спокойно дышать носиком без захлебывания соплей, были у многих известных ЛОР-врачей в Ставрополе и везде назначалось одно и то же не эффективное лечение, описав ситуацию и особенности у ребенка (не все препараты переносит), назначил точное, четкое лечение, на приеме было комфортно ребенку, осмотр проводился аккуратно, ничуть не жалею, что попали на прием, за такое обращение и эффективное лечение денег за прием не жалко отдавать. Советую доктора, лучше один раз к оперирующему доктору, чем 3 раза к обычному ЛОР-врачу. Роман Сергеевич, спасибо за ваш труд! Понравилось Правильное лечение. Отношение к ребенку на осмотре. Нет зазубренных врачебных фраз. Нет миллион препаратов для нужного лечения. И внушил 2 летнему ребенку, что нужно правильно чистить носик, до этого было всё со скандалом, а после приема у Романа Сергеевича быстро и четко начал справляться без слез.
Пациент +7 928 32XXXXX
История пациента Нашла Тамару Рашитовну на портале «ПроДокторов». Я выбрала этого специалиста, так как мне подходило свободное время записи, а еще понравились оставленные отзывы. Понравилось Посетила Байчерову Т.Р. уже второй раз. Прием прошел очень хорошо. Доктор была вовлеченная и расположенная ко мне. Я ушла только с приятными ощущениями. Встреча началась вовремя и продлилась примерно минут 20, уделенного внимания вполне хватило. Доктор комментировала процесс УЗИ​ и отвечала на все интересующие меня вопросы. Также все транслировала на экран, что-то на нем показывала. Выражалась Тамара Рашитовна на понятном для пациента языке. После приема сразу выдали заключение и снимок. Данного специалиста я бы посоветовала другим пациентам.
Наталья Ларионова
Отличная клиника, рекомендую !!!