Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7 988 76XXXXX
История пациента Огромная благодарность Лилии Владимировне! Несколько месяцев я безуспешно пыталась справиться с кашлем и хрипами, обращаясь к разным специалистам, лежала в больнице, принимала кучу антибиотиков, ингаляции​, ингаляторы, врызгалки и разные лекарства, результата не было... Лилия Владимировна – это не просто профессионал своего дела, но и очень чуткий и внимательный человек. Её подход к пациентам отличается особой добротой и пониманием. Она всегда готова выслушать, все подробно объяснить и поддержать. Благодаря её профессионализму и человеческим качествам я чувствую себя значительно лучше. Очень рада, что попала именно к ней. Искренне рекомендую Лилию Владимировну!
Пациент +7 989 78XXXXX
История пациента Я обратилась к доктору впервые, была в полной растерянности, доктор меня обследовала, назначила лечение, после которого почувствовала значительное улучшение самочувствия. Спасибо, Елена Владимировна, за Ваше внимание и труд! 🌹🌹🌹 Понравилось Отношение и чуткость. Не понравилось Никаких.
Мария Сень
Медицинский центр оставил только положительные эмоции, персонал приветливый, вежливый. В самом мед. центре везде чисто, каждый кабинет подписан и пронумерован, что позволяет быстрее ориентироваться.
Мария Сень
Медицинский центр оставил только положительные эмоции, персонал приветливый, вежливый. В самом мед. центре везде чисто, каждый кабинет подписан и пронумерован, что позволяет быстрее ориентироваться.
Твоя Lada
Отличное место, комфортно, уютно, спокойно, врачи грамотные, вежливые, всё хорошо и четко объясняют. Администратор девушка вежливая, улыбчивая. Рекомендую данную клинику, не пожалеете!
А С
Очень удобно, что есть филиал и на юге и в центре. На рецепшене приятное обслуживание, врачи всегда все подробно рассказывают