Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7 988 73XXXXX
История пациента Обратилась по поводу лимфоузлов. Врач доброжелательная, внимательная, посмотрела все мои анализы, назначила свои, жду результат. Понравилось Понравилось, что есть свободное время для записи (не за месяц) и в выходные тоже доктор принимает.
Dayana Asaturova
👍🏻👍🏻👍🏻
Пациент +7 962 40XXXXX
История пациента Обращались бабушка и дедушка, супруги Подколзины, лечатся у доктора Щербининой Л.В. Очень попросили написать отзыв, наблюдаются уже долгое время. Врач с большой буквы и с большим сердцем. Изучил весь анамнез, подкорректировала предыдущее лечение, расписала все анализы​, все процедуры, отправила тут же на исследования, объяснила каждый шаг, куда идти, что делать. Также просили передать, что человек сама тактичный, душевный, добрый, искренний, все время подбадривала. Заболевания тяжелое, но она старалась подбодрить и успокоить. Дополнительно попросили поблагодарить ее медсестру. Замечательный у них тандем! Спасибо большое! Понравилось Подробно расписано лечение. Как ведется опрос пациента.
Пациент +7 938 30XXXXX
История пациента У Лилии Владимировны наблюдается мой папа, первый раз обратились по рекомендации сотрудницы. Лилия Владимировна очень внимательно осмотрела, назначила дообследование и лечение, что удивило меня, мы получили рекомендации по питанию и много других рекомендаций. Папа стал реже болеть, теперь мы не принимаем антибиотики. Спасибо Лилии Владимировне! Здоровья и благополучия нашему доктору! Понравилось Да.
Пациент +7 968 01XXXXX
История пациента Хочу выразить огромную благодарность Акулиничевой Наталье Георгиевне. 🥰 Это специалист с большой буквы! Она удивительно чувствовала, где мне больно и когда мне нужна ее помощь или в какой момент можно просто быть рядом. В момент сильной боли ее теплые руки спасали меня. Наталья Георгиевна окутала меня своей заботой и в послеродовой период, подробно рассказала, как правильно восстановиться, и была всегда рядом. Благодаря Наталье Георгиевне и моему врачу Смирновой Маргарите Васильевне роды прошли волшебно, мой ребенок появился на свет так мягко и красиво. Теперь всем своим родным и знакомым буду советовать только ее. 🫶🏻❤️ Понравилось Профессионализм. Внимательность. Хорошее отношение к пациенту. Не понравилось Все понравилось.
Пациент +7 988 74XXXXX
История пациента К этому специалисту я обратилась с ребенком 7-ми лет впервые. Марину Анфиногеновну нам кардиолог посоветовал. Невролога мы посещали по жалобам. Могу отметить, что в кабинет врач нас пригласила вовремя. Понравилось Насколько я помню, визит продолжался порядка 20-ти минут. Я считаю, что этого времени было достаточно. С моей точки зрения, посещение прошло нормально. К тому же, доктор все рассказала и ничего лишнего не назначала. Информацию Марина Анфиногеновна преподносила по большей части простыми словами. Во время приема доктор проводила осмотр пациента. Насколько я помню, диагностику специалист выполняла в основном визуально. Со слов ребенка я поняла, что в процессе обследования никакого дискомфорта у пациента не возникало. После этого врача прописала медикаментозное лечение. Время употребления препаратов и их дозировку она расписала подробно в назначениях. Я считаю, что на данный момент об эффективности пока рано говорить. Другим людям Марину Анфиногеновну при необходимости, думаю, смогу порекомендовать. Кроме того, если потребуется сами повторно, возможно, будем к ней же записываться. Во время визита я заметила, что специалист не сюсюкалась с нами, но и грубила, то есть нормально разговаривала.