Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7 962 41XXXXX
История пациента Были на приёме с нашим ребёнком у Александра Валентиновича. Доктор очень приятный, специалист своего дела, доступно всё пояснил и успокоил. Так как в поликлинике, где мы стоим на учёте, видимо, не очень квалифицированные врачи, нас напугали. Назначенное лечение и рекомендации дали положительный результат. В дальнейшем собираемся консультироваться только у Александра Валентиновича, так как он даёт нужные и правильные рекомендации индивидуально для каждого ребенка, а не просто по протоколу. А это очень важно! Спасибо, Александр Валентинович, побольше бы таких врачей как вы.
Пациент +7 918 88XXXXX
История пациента Благодаря Маргарите Васильевне появилась на свет наша дочь. Опыляла меня спокойствием как на дородовых консультациях, так и во время родов. Маргарита Васильевна очень круто работала в тандеме с акушеркой. Сначала я проживала роды с мужем, и под присмотром акушерки, а Маргарита Васильевна была как настоящий супервизор - была рядом, но не вмешивалась, так как роды протекали хорошо. Это помогало очень мне не волноваться, что кто-то контролирует меня и естественный процесс родов. И только когда у меня уже было большое раскрытие, мне понадобилась ее активное участие. Могущественная женщина! Понравилось Приверженность принципу естественных родов. Не понравилось Так и не выпили мы игристого.
Kef 18
Прекрасный центр,очень вежливый персонал и квалифицированные специалисты. Никуда никто на приеме не спешит, всё объясняют,видно,что в пациенте заинтересованы. Не назначают кучу доп. анализов,что очень важно! Все по делу! Прием согласно времени. Очень хорошо,что в Ставрополе есть такое учреждение!
Пациент +7 989 66XXXXX
История пациента Я обращалась к врачу по собственному желанию, с учётом проблемы мучаюсь давно от раннего климакса​, поэтому я обратилась к врачу Гаджимирзоева Эллине Ражидиновне. Врач пока назначил сдать анализы​, чтобы узнать причину сбоев. Также была на УЗИ​ придатков. Всё тщательно объяснила. Советую врача, очень хороший доктор. Вежливость к пациентам. Понравилось Всё понравилось очень вежливый персонал. И цены выгодные, всё рядом, далёко ехать не надо, Желаю ещё процветания больнице "Оптима плюс". Надеюсь, в дальнейшем будут ещё новые специалисты. Не понравилось Рекомендую, жалоб нет.
Пациент +7 918 87XXXXX
История пациента 02.05.2025 года обратилась в клинику ООО "Доктор знает. Пророждение" на УЗИ​ после некомпетентного специалиста, попала я на прием к Байчеровой Тамаре Рашитовне. Во-первых, клиника просто обалденная! Чисто, светло, аппараты экспертного класса, кстати, по очень доступной цене. Врач очень располагает к себе, провела аккуратно осмотр, все показала и подробно рассказала, успокоила. УЗИ было по поводу беременности на ранних сроках. По сравнению с другими клиниками там профессионалы и техника, конечно, на высоте. Я была на двух УЗИ в один день, так вот УЗИ в "Доктор знает" у Тамары Рашитовны - это небо и земля по сравнению с тем, на котором я была за час до них, что аж перепуганная прилетела в "Доктор знает", благо было у них свободно! И ни разу не пожалела! Спасибо! Понравилось Аппарат УЗИ, компетентность, внимательность врача. Не понравилось Все хорошо.
Наталья Шандер
Все понравилось. Персонал вежливый и отзывчивый. Врач-гинеколог все доходчиво объяснила, назначив только нужные анализы, которые можно сдать сразу в клинике, что очень удобно