Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7 918 78XXXXX
История пациента Лилию Владимировну мне порекомендовала знакомая, которая случайно попала именно к ней на прием и осталась очень довольна. Когда ты заболеваешь и пребываешь в растерянности, напуган и нет уверенности в завтрашнем дне, то крайне важна поддержка и внимание окружающих. Лилия Владимировна оказалась крайне позитивным и участливым доктором. Сейчас это редкость. Чаще встречаешь безразличие и хладнокровность. После осмотра она подробно и доступно объяснила план лечения, успокоила, вселила уверенность, что все будет хорошо. Очень благодарна Лилии Владимировне за профессионализм, за рекомендации и грамотное лечение, за такое внимание и теплое отношение. Если вдруг потребуется, то обязательно всем своим знакомым буду рекомендовать этого замечательного доктора. Понравилось Грамотно и доступно разъясняет проблему и пути ее решения.
Екатерина Майер
Были на приеме у доктора Польшаковой, всё понравилось))
Анна
Прекрасное мед учреждение. Все удобно, продумано. Очень приветливый персонал, всегда все объяснят и расскажут.
Пациент +7 918 77XXXXX
История пациента Познакомилась с Натальей Георгиевой на курсах для беременных "аисты прилетели". И сразу же влюбилась и поняла, что только ей я могу довериться и хочу, чтобы принимала мои роды. Я обоих деток рожала вместе с ней и безумно благодарна. Ведь это самый лучший акушер. 😍 Она и поддержит тебя, и даст верные указания в нужную минуту, и направит твое дыхание так, чтобы родить без разрывов и безболезненно. Ведь благодаря Наталье Георгиевне нет никакого страха в родах. Это прекрасно и самое главное для женщины. Приятно, что после родов продолжают заботиться о тебе, ведь это немаловажно! Расскажет, какие упражнения делать, чтобы женский организм быстро восстанавливался. И ты чувствовала себя идеально. Я очень рада, что есть такие прекрасные люди и профессионалы в своем деле в наше время! Спасибо Вам! Безусловно советую. Понравилось Все понравилось!
Пациент +7 989 51XXXXX
История пациента Мы были на приеме у Гречкиной Елены Владимировны впервые. Данного специалиста мне порекомендовали. Я обращалась к педиатру со своим ребенком, которому почти 3 года. Понравилось После приема у меня остались положительные впечатления. В работе и общении доктор показалась хорошей. Я считаю, что специалист нашла контакт с ребенком. Помню, врач показывала пациенту игрушки. Насколько я заметила, ребенок отреагировал на педиатра прекрасно. В ходе визита Елена Владимировна послушала, осмотрела горло и общалась с пациентом в игровой форме. Хочу отметить, что специалист комментировала в течение всего визита, в том числе в процессе манипуляций и после. Кроме того, врач объясняла необходимое на доступном языке, если она использовала медицинские термины, то расшифровывала их. Помню, мы опоздали, доктор нас дождалась и, по ощущениям, уделила около 20 минут, я считаю, что этого времени было вполне достаточно на все. Если потребуется в дальнейшем, обратимся к данному специалисту снова. Могу сказать, что мы уже выздоровели. Ранее лечение нам назначил другой врач, а Гречкина Е.В. немного скорректировала терапию, поскольку у нас был остаточный кашель. Я посоветую этого педиатра.
Пациент +7 928 02XXXXX
История пациента Я посетил данного врача впервые. Помнится, сам прием начался без задержек и продлился около часа. Думаю, что в моем случае уделенного достаточно. Понравилось Впечатления после визита остались положительные, мне очень понравилось. На приеме врач полностью осмотрела, назначила анализы, с собой я их не приносил. Изначально обратился к доктору по болезни. Сейчас жду результаты и думаю, что с ними пойду к специалисту повторно. Планирую вернуться к этому же врачу. Мне выписали лечение, она указала дозировки и как часто принимать препараты. На руки я получил заключение доктора. Отмечу, что терапию уже почти закончил и есть улучшения. Лично мне было комфортно находиться и общаться с таким специалистом. По-моему, Елена Владимировна доступно и понятно доносит информацию, что вопросов после визита не осталось. При необходимости я посоветую такого врача другим людям и вернулся бы к ней в дальнейшем снова, если потребуется. Спасибо Орловой Е.В., все помогло, ожидания от посещения были оправданы.