Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7 918 88XXXXX
История пациента Благодаря Наталье Георгиевне я родила дочку! Её заразительное спокойствие - то, что мне помогало весь путь родов. Когда я не понимала, что мне нужно, что нужно моему телу, она считывала мои потребности, и в итоге всё прошло очень естественно. У Натальи Георгиевны о-очень тёплые руки! Массаж​, который она делала мне во время схваток, был спасением. А её голос, тёплый и спокойный, был идеальным проводником. Во время потуг она превратилась в уверенную наставницу, которая смогла подбодрить меня так, что моя дочка появилась на свет естественным путём. Очень понравилось взаимодействие Натальи Георгиевны с моим мужем (он присутствовал на родах) - чёткое, уверенное, бережное, уважительное. И отдельно отмечу послеродовое взаимодействие. Мне было очень приятно, что Наталья Георгиевна пришла меня навестить и подсказала всякие лайфхаки по восстановлению. Понравилось Заботливый специалист, одновременно с невероятной силой и строгостью в критических ситуациях. Не понравилось Только "достатки"!
Пациент +7 903 41XXXXX
История пациента Были на приеме у доктора с 2-летним сыном. Сразу обращаю внимание на отношение к ребёнку. Ребёнок без страха и криков пошел на контакт. Доктор смотрел, задал вопросы, ответил на мои вопросы, все объяснил. Прием длился долго, что тоже порадовало. Не на бегу и не на "отвали", как обычно и бывает. Вообще, была у доктора давно со старшей дочкой, 9 лет назад. Доктор сразу увидел проблему и назначил лечение. Понравилось Человек слышит и спокойно отвечает на вопросы.
Пациент +7 962 44XXXXX
История пациента Впервые была на приеме Оксаны Анатольевны в 2023 году с очень тяжелым заболеванием кожи на теле. Назначили лечение, оно небыстрое, что и было ожидаемо. Оксана Анатольевна - тот самый врач, который заинтересован в лечении. До посещения врача я была у многих других, которые не сравнятся с Оксаной Анатольевной, прописывали неэффективное лечение и хотели побыстрее выпроводить из кабинета. У меня был довольно тяжелый случай, практически нигде не встречающийся, со мной были на связи, давали ответы на все мои вопросы, советовали, что и как сделать лучше. Крайний прием был уже в январе 2025, обратилась по причине кожного зуда, выяснилось, что причина психогенная, я и не думала. Оксана Анатольевна для меня - врач-дерматолог №1, 100% рекомендация!
Пациент +7 933 33XXXXX
История пациента Хочу выразить огромную благодарность замечательной акушерке Наталье Георгиевне! Благодаря её профессионализму, внимательности и заботе, мой процесс родов прошел гораздо легче, чем я ожидала, 02.04.2025, в "Доктор знает". Она была рядом все время, поддерживала, давала ценные советы и уверенность в себе (до, в период и после родов). Очень важно, когда рядом - специалист, который не только понимает все тонкости процесса, но и обладает огромной душевной теплотой. Хочу дополнить. Мало кто понимает, что в роды нужно выбирать акушерку для комфортных и профессиональных родов. Спасибо вам за вашу работу, за поддержку и за то, что сделали этот важный момент моей жизни таким особенным и безопасным! Понравилось Все!
Пациент +7 918 88XXXXX
История пациента 17 марта в прекрасном роддоме "Пророждение" в партнерских родах появилась наша вторая доченька. Ее приняли заботливые руки Натальи Георгиевны. Этот прекрасный врач сделала все профессионально и грамотно. Это были самые мягкие вторые роды с Натальей Георгиевной. Она прекрасно знает как создать атмосферу доброты, теплоты, уюта и чувственного отношения к пациентке до такой степени, что складывается чувство, словно рядом близкий и родной человек, который точно знает, что тебе нужно. Ни за что не променяю ни на какого другого доктора эту заботливую женщину, которая является источником заботы, когда твое дитя появляется на свет, потому что именно её руки принимают новую жизнь твоей семьи.
Пациент +7 961 49XXXXX
История пациента Обращаемся с моим ребёнком с кашлем, непонятными простуда и вирусами. В этот раз у ребенка был кашель и немного сопли. Понравилось Доктор отличный. Обращаемся к врачу не первый раз. Всегда всего осмотрит, общупает, все расспросит. Всегда её назначения - эффективны! Большая благодарность Оксане Николаевне.