Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7 918 88XXXXX
История пациента К Елене Владимировне я обратился в первый раз. Узнал о данном специалисте через портал "ПроДокторов", при выборе, наверное, ориентировался на отзывы других пациентов. Понравилось Мне кажется, что прием прошел хорошо, никаких претензий к доктору нет. Я обратился к специалисту по поводу опухоли. С собой приносил результат УЗИ, Орлова Е.В. изучила его и по нему все объяснила. Кроме этого, врач провела тщательный осмотр и направила сдать дополнительные анализы. Доктор предварительно предположила, в чем может быть проблема. По моему мнению, она вежливая, внимательная и доброжелательная. Прием начался вовремя, длился он, наверное, минут 30-40, спешки я не заметил. На мой взгляд, Орлову Елену Владимировну можно порекомендовать другим людям!
Пациент +7 905 44XXXXX
История пациента Приём прошёл очень хорошо, всё по времени. Доктор внимательно меня выслушила, провела осмотр. Получины рекомендации по дальнейшему лечению. Приём был достаточно продолжительное время, что редкость. Специалиста порекомендую близким и друзьям.
Пациент +7 918 76XXXXX
История пациента Я обратилась для проведения УЗИ молочных желез​. Татьяна Викторовна была очень внимательна и доходчиво всё объяснила. Профессионально и тщательно проводит диагностику. Буду обращаться и советовать знакомым.
Пациент +7 965 47XXXXX
История пациента Я обратилась с сильным недомоганием из-за температуры, кашля и затруднения дыхания. Илона Юрьевна провела осмотр, выписала направление на рентген​ и препараты. В целом все прошло очень хорошо. Через день мне уже было намного легче, и я пошла на поправку. Спасибо большое!
Наталья Кадочникова
Ходим уже много лет к Науменко Светлане Ивановне!Профессиональный и быстрый подход к лечению.
Пациент +7 999 37XXXXX
История пациента С Ольгой Алексеевной мы познакомились случайно в далеком 2020 году в 4 родильном доме, куда я попала с угрозой преждевременных родов. Уже на сохранении я поняла, что хочу рожать только у такого грамотного врача. И в скором времени, благодаря ей появились на свет мои близняшки. При планировании второй беременности я уже знала, кому доверю свои роды. И уже в роддоме "Доктор знает" она взяла на руки моего долгожданного сыночка в январе 2025 года. Благодаря ей мои роды и послеродовой период прошли в полном спокойствии. Оба раза она меня консультировала как до родов, так и в послеродовой период. С любым вопросом я обращаюсь именно к ней и знаю, что ей можно доверить самое ценное - здоровье. Не устану благодарить Ольгу Алексеевну за её профессионализм, чуткость и доброе сердце. ❤️ А самое главное - за моих 3 здоровых детей. 🙏🏻