Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7 909 76XXXXX
История пациента Возникли вопросы по здоровью. Обратилась к данному врачу. Меня внимательно выслушали, провели полный осмотр. Доктор успокоил и подсказал, как дальше действовать. Очень благодарна. Я теперь знаю, в каком направлении мне двигаться. Не было лишних каких-то обследований. Всё по делу. Понравилось Один из главных плюсов - это компетентность врача. Также важны умение общаться с человеком и отзывчивость.
Пациент +7 962 02XXXXX
История пациента Попали с дочкой 14 апреля по направлению в ЛОР-отделение к Кияшкину Р. С. с диагнозом "аденоиды 3 ст.". Прооперировал сам доктор 15 апреля, операция прошла успешно. После операции несколько раз приходил, спрашивал о самочувствии ребенка. Оказались уже дома, когда беспокоили некоторые симптомы у дочери, он был на связи и консультировал онлайн. Хочу выразить огромную благодарность Роману Сергеевичу за его профессионализм, чуткость и внимательность к своим маленьким пациентам. Понравилось Все понравилось.
Пациент +7 988 58XXXXX
История пациента Обратилась к врачу с симптомами температуры, слабости, головной боли и кашля. Получила консультацию и рекомендации специалиста. Оперативная помощь и внимательное отношение. Понравилось Внимательный врач, эффективное лечение. Не понравилось -
Сатеник Степанян
Приветливый персонал Грамотные специалисты
Пациент +7 968 27XXXXX
История пациента В поисках хорошего врача для моей дочери (она плохо слышала, аденоиды были ужасными, и миндалины увеличены), в соцсетях наткнулась на видео Романа Сергеевича про операции по аденотомии, и как-то сразу вызвал доверие. Я нашла, как записаться к нему, запись ждали недолго. При первой консультации, и первый раз увидев ребёнка, сказал, что не так, и что надо делать в срочном порядке (операций я боялась, так как другие врачи запугали последствиями), а тут не раздумывая согласилась. Оперативно собрали анализы, приехали в назначенный день, в день госпитализации. Ещё раз осмотрел, всё подробно рассказал, и на следующий день провёл операцию. Всё прошло успешно, ребёнок слышит хорошо, я впервые не слышала, как ребёнок спит. Врач очень внимательный, несмотря на загруженность работы, находил время на всех пациентов. 🤗 Выписали нас на третий день, уже дома, всё прошло хорошо. 😊 Дочь вспоминает с улыбкой своего доктора и время, проведённое в отделении, и сказала после выписки в восторге: "Я теперь смотрю мультики на самой самой тихой громкости, благодаря Роману Сергеевичу". 😃 Спасибо Вам огромное, Роман Сергеевич, я очень рада, что мы попали именно к Вам. 🌸 Понравилось Всё понравилось.
Пациент +7 918 27XXXXX
История пациента Слова безграничной благодарности выражаю врачу от Бога Акулиничевой Наталье Георгиевне! В этот непростой для женщины момент жизни она становится всем, окутывает материнской заботой, но в то же время уверенным планом действий, как истинный специалист своего дела. 🙌🏻 08.04.2025 благодаря чудесной команде врачей, в том числе Акулиничевой Н. Г. и Смирновой М. С., появился на свет мой сынок. 👶🏼 Так важно найти команду души, кто поймет тебя и твои потребности. Мне это удалось, и я так благодарна. 🥹 О Наталье Георгиевне я узнала на курсах будущих мам, а из личной беседы я узнала про мягкие роды и о перспективе их проведения в моем случае. Благодаря Наталье Георгиевне мои роды прошли так, как я и хотела - без посторонних вмешательств, расслаблено, с принятием и любовью. 🥰 Как профессионал Наталья Георгиевна помогала на протяжении всего процесса родов, что безумно ценно, я отключила голову, доверилась и не пожалела ни на одну секунду! ❤️ Безусловная помощь мне оказана Натальей Георгиевной и в роддоме, в послеродовой период 🫶🏻 показала, как восстановиться, дала необходимые рекомендации. ☺️ Понравилось Если вы хотите самые мягкие роды в своей жизни, быть окруженной в этот ответственный день заботой и теплом, настоятельно рекомендую акушера и превосходного специалиста - Акулиничеву Наталью Георгиевну! Вам понравится. ❤️ 🥰 🫶🏻