Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Армен Григорян
Отличные доктора, были у невролога, профессионал
Пациент +7 918 27XXXXX
История пациента Мы в первый раз посетили этого доктора. Я выбрала Дину Юрьевну по отзывам. Мы обратились к данному специалисту в связи с жалобами. Уточню сразу, что оценивать эффективность лечения пока рано. Понравилось На мой взгляд, наш визит к детскому ортопеду Закота Дине Юрьевне прошел отлично. Мне все понравилось, всё было на высоком уровне. К доктору я обратилась с дочерью, ей сейчас 15 лет. Как мне кажется, врач смогла найти подход к ребенку и расположить её к себе. На приеме специалист провела осмотр, она прощупала дочь, все измерила и наклоняла её. По итогу, мы получили рекомендации от Дины Юрьевны. Этот доктор помогла нам с поиском более узких специалистов. Если честно, не смогу вспомнить точно, как много времени уделяла врач. Но, судя по ощущениям, спешки не было, вполне спокойный прием. Я думаю, в дальнейшем мы еще вернемся к этому ортопеду. Я и другим людям могла бы порекомендовать Дину Юрьевну. От себя доктор назначила то, что нужно. Видно, что врач грамотная.
Пациент +7 918 76XXXXX
История пациента Обратилась к Маргарите Васильевне на консультацию перед родами, обследование и консультация прошла отлично. Врачом довольна. Обязательно буду рекомендовать. Благодарю. Понравилось Внимательность врача. Отзывчивость Доброжелательность. Не понравилось Нет минусов.
Пациент +7 963 38XXXXX
История пациента Были на приеме с дочерью 4 лет. Первый раз по совету своего гинеколога попали к Дмитрию Васильевичу в 1 год, настоящий врач, профессионал своего дела. Умный, чуткий, очень располагает к себе. Ребёнку комфортно находиться в этой обстановке. Врач объясняет все простым языком, отвечает на любой вопрос и дает развернутый ответ. Корректирует всегда лечение, полгода назад назначил ношение окклюдера, чтобы не было косоглазия​. Так как к врачу всегда большая очередь в клинике "Доктор знает", приходится ждать, но оно того стоит. Нам есть, с чем сравнить, конечно, мы ездим из другого города. Ни разу не пожалели о выборе своего врача. Надеемся, что у нас всё будет хорошо в дальнейшем. Понравилось Нравится все. Грамотный врач, который с детьми очень ладит. Находит подход даже к ребёнку 1 года. Рекомендую от души. Не понравилось Недостатков нет.
Пациент +7 928 35XXXXX
История пациента Обратился, все отлично! Врач супер, все хорошо, рассказала, объяснила, сразу определила стратегию лечения. По итогу лечения результаты превзошли все ожидания. Специалист очень грамотный, советую всем! Понравилось Все отлично, супер. 👍
Пациент +7 962 45XXXXX
История пациента Посетил Лилию Владимировну в первый раз. Выбирал подходящего специалиста по рейтингу на «ПроДокторов» и месту в топе. Не могу сказать, что врач ответила на всё интересующее или не ответила, потому что сейчас, если я правильно помню, в диагнозе стоит «острая респираторная инфекция под вопросом». Понравилось После консультации с Лилией Владимировной сложилось впечатление, что она замечательный специалист. Считаю, что она очень точно задавала вопросы, опираясь на те выписки, которые я ей принес. Видно, что доктор использует свои многолетние навыки, потому что на месте применялись такие приёмы диагностики, с которыми я никогда не сталкивался и которые меня удивили. Думаю, что они дают результат и приносят понимание моего актуального состояния. Соответственно, врач порекомендовала, какие обследования следует пройти дальше, и с этими результатами понадобится вернуться к ней для дальнейшего определения необходимого лечения, если я правильно понял. В данный момент я направлен на УЗИ​ и сдачу крови по десятку параметров. Когда эти исследования состоятся, я буду записываться повторно. Полагаю, что доктор полностью уточнила мою ситуацию и опросила о жалобах, ведь у меня на руках были снимки КТ​, выписки от предыдущих медиков и прочее. По — моему, врач всё достаточно тщательно изучила. Можно сказать, что настоящего специалиста видно по тем вопросам, которые он задает. В общении Лилия Владимировна показалась вполне вежливой и дружелюбной. Насколько помню, сам приём она начала без каких-либо опозданий. На мой взгляд, не было никакой гонки, наоборот, доктором был проведен детальный расспрос. Кроме того, она послушала фонендоскопом и прощупала. То есть, как мне кажется, было сделано всё необходимое и, возможно, даже избыточное для уточнения, чтобы на 100% быть уверенным. Я абсолютно удовлетворен работой этого пульмонолога. Безусловно, такого специалиста, как Щербинина Л.В. можно посоветовать другим людям, просто это у меня такой случай, который требует дополнительной диагностики.