Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7 988 35XXXXX
История пациента Обратилась к Оксане Анатольевне Фоменко по рекомендациям ее как хорошего дерматолога от нескольких людей. После первичного приема поняла, что с доктором я не ошиблась. Опытный и грамотный специалист, который доходчиво и понятным языком объяснила проблему, возможные причины и наши дальнейшие действия. Положительные эмоции от встречи и беседы. Однозначно рекомендую!
Пациент +7 988 85XXXXX
История пациента 09.06.2025 г. Маргарита Васильевна принимала мои вторые роды в роддоме «ПроРождение». Самый лучший врач, врач просто от Бога, с золотыми руками. Ребеночек у меня крупный, и благодаря профессионализму врача, родила быстро и без единого разрыва сама. У Маргариты Васильевны стояла на учете по беременности и с ней же пошла в роды. Спасибо Вам огромное за нашу доченьку. 🤍
Пациент +7 918 77XXXXX
История пациента Огромная благодарность Марине Сергеевне Абакиной! Попала на 27 неделе беременности с острым язвенным колитом​. До этого обошла с десяток врачей различных специальностей и сдала пару-тройку десятков анализов​, сменила несколько курсов лечения. Ничего не дало результата. Становилось все хуже и хуже. Марина Сергеевна подобрала верный курс лечения и выписалась я уже со значительными улучшениями. Благодаря ей я родила здорового ребенка в срок, что прежде ставилось под большое сомнение. Понравилось Внимательность, вежливость, профессионализм, четкость.
Людмила
Посетили с дочкой невролога по рекомендации. Очень грамотная врач Метельская. Уже теперь обследуемся и лечимся всей семьей: мама, сестра и дочь 👍🏻 Не пожалели
Катя Громова
Вежливый весь персонал ) Особо нравится педиатр Науменко )
Т Б
Отличная клиника. Обращались неоднократно, и к детским, и к взрослым врачам. Цены средние. Специалисты грамотные. Отдельная очень большая благодарность Атабиевой З. Б. Не один раз обращались с ребенком, всегда ее назначенное лечение прямо в точку, быстрое выздоровление, без осложнений, при этом ничего лишнего. Очень внимательная, врач от Бога. Также благодарность Азаровой Т.В., обращалась неоднократно. Прекрасный специалист УЗИ, очень внимательная и компетентная. В клинике чисто, приятно. Рекомендую!