Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
V 🤍
Хорошая клиника,прекрасный персонал,обращаемся туда всей семьей 😌
Оксана Крюкова
Самая лучшая клиника!
Пациент +7 969 92XXXXX
История пациента Мы обратились в клинику "Сантерра" на улице Серова к детскому врачу-неврологу Анне Борисовне Уткиной. Мы специально приехали с ребенком из другого региона. Прием оказался весьма продуктивным: врач проявила профессионализм и доброжелательность, внимательно изучила ситуацию моего ребенка и подробно ответила на все наши вопросы. После консультации мы получили бланк с заключением. Учитывая сложность синдрома, мы получили правильные рекомендации. Благодарим Анну Борисовну и клинику за отличную организацию работы. Понравилось Удобства клиники.
Юлия Хлюпина
Очень хорошая клиника, были на приеме у доктора Планиной, очень грамотно все разъяснила. Вежливые девочки на ресепшене, ходим сюда не первый год
Nutlet Tt
Вчера были на приеме с ребенком у Мусаелян Ольги Араратовны Врач превосходный и в общении и в назначении анализов для диагностики состояния, все очень подробно объяснила Спасибо Вам за это и уже ждём повторный прием♥️ А сегодня у ребенка взяли кровь буквально за секунды (очень аккуратно) и помогали отвлекать - за это отдельное спасибо, так как за час до этого в другой клинике малыша только напугали и не удалось провести процедуру
Диана Айтбаева
Отличное место, хорошие врачи, удобное расположение