Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7 988 86XXXXX
История пациента Пришла на УЗИ малого таза​, доктор внимательный, отзывчивый. Все рассказала, объяснила. Подробно описала все детали. Приём был раньше на 10 минут. Понравилось Отношение врача, спокойствие и уверенность. Не понравилось Все понравилось.
Элина Михоян
Все отлично, хожу сюда и на прием к терапевту и на узи, все нравится. Врачи все компетентные и внимательные. Все на уровне, чистое, комфортное, спокойное и приветливое место
Олеська Бутко
Атмосфера нереальная 🌷 Спасибо за лучшую клинику в нашем городе 🙏🏼 Гюсан Ольга Алексеевна - лучшая 😘
Пациент +7 928 32XXXXX
История пациента Наталья Георгиевна - не просто акушер, а ангел-хранитель в процессе родов. Благодаря ей хотя бы в третий раз мои роды прошли мягко и без ужаса, очень ценно для женщины в родах чувствовать не только уверенность в профессионализме медперсонала, но и настоящее доверие, поддержку, заботу, чуткое отношение. Наталья Георгиевна объясняла каждый шаг, что происходит, как легче пережить схватки, как дышать, как тужиться, что будет дальше, очень аккуратно и безболезненно делает все - от взятия анализов​ до накладывания швов, после родов дает полезные рекомендации по восстановлению для женщины. Я также оценила ее понимание пациента, она знает, когда дать побыть одной, когда поддержать, когда быть настойчивой в рекомендациях. Благодарю от души и очень советую Наталью Георгиевну будущим пациентам, с ней будет не страшно и комфортно. Понравилось Профессионализм, забота и поддержка, чуткое отношение, понятные и важные рекомендации.
Владимир Филиппов
Наша семья всегда выбирает "Доктор Знает". Прекрасные специалисты.
Ксения Арефьева
Очень нравится эта клиника, хорошие грамотные врачи (замечательный детский аллерголог Сидоренко Ольга Николаевна, не первый год ходим только к ней). В клинике приемлимые цены. Есть удобное приложение для записи к врачам, пользуюсь им в последнее время.