Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Настя Канистратенко
Была на приёме у доктора Фоминой по гинекологии. Очень внимательный и чуткий специалист, подробно и просто объясняет, что происходит с организмом. Понравилось, что не пришлось догадываться о значении медицинских терминов и переспрашивать, так как всё переводилось на "простой человеческий язык"
Rd Oks
Спасибо гречкиной Е.В💕
Виктория Виктория
Хожу на узи к Байчоровой Т.Р Прекрасный врач, очень тактичная и приятная Очень рекомендую
Дмитрий Попов
Все понравилось
Диана К.
Отличная клиника в которую приятно приходить особенно в совокупности с грамотным специалистом. Благодарна доктору Бесединой Гаяне Самвеловне за профессионализм и подробный осмотр с пояснениями.
Пациент +7 918 86XXXXX
История пациента В «Доктор знает. Пророждение» стояла на учёте по беременности. Мария Николаевна изучила полностью мой анамнез, не назначала никаких лишних лекарств, все очень доходчиво и понятно объясняла, каждый прием был позитивным. Самое главное, была поддержкой все 9 месяцев, всегда на связи и отвечала на любые, даже глупые вопросы беременной. Благодаря ее профессионализму удалось выносить малыша до нужного срока. И конечно же, только с ней планировала рожать. Роды были первые, было страшно и непонятно, но в итоге все прошло быстро и легко, мне объясняли, что нужно делать и как себя вести. Остались только положительные впечатления и приятные воспоминания об этом дне. Очень рады, что выбрали Марию Николаевну и «Доктор знает. Пророждение». Спасибо Вам огромное за профессионализм и заботливое отношение! Понравилось Бережное и позитивное отношение врача. Внимательность и чуткость. Не понравилось Недостатков нет.